Адвент-календарь Beauty HUB: рождественские звезды

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

Вифлиемская звезда направляла на правильный путь волхвов. Звездами мы украшаем рождественскую елку. И мечтается лучше всего, наблюдая за звездным небом. Этой зимой парфюмеры Diptyque и занимающийся стрит-артом график Филипп Боделок тоже вдохновлялись звездами. В праздничной коллекции марки – три свечи, посвященные созвездиям Единорога, Дракона и Феникса. За парфюмерами были красивые ароматные композиции, за художником – сказочные картинки. Черно-зеленая Foret Givree c Единорогом пахнет зимним лесом – древесиной Хиноки, сосновыми иголками, морозной мятой. Черно-красная Feu d’Agrumes с Драконом – это аромат апельсинов, будто разогретых на огне. Тут древесная база, цитрусовые ноты и специи. Черно-синяя Larmes d’Encens с птицей Феникс – удивительно красивая, согревающая и по-настоящему рождественская композиция из ладана, мирры и корицы.

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.