Адвент-календарь Beauty HUB: ягоды под елку

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Адвент-календари показывают дни, оставшиеся до Рождества. Beauty HUB предлагает продлить праздники и отсчитывать время до Нового года. В нашем календаре ежедневно будут появляться самые интересные и красивые новинки – и так до конца этого года.

Марка Yves Rocher к праздникам подготовила целую косметическую коллекцию «Ягодный микс». Лучшие продукты поместили в подарочную коробку в виде заснеженного домика. Тут гель для душа, молочко для тела, крем для рук и бальзам для губ. Эти средства увлажняют, питают и защищают кожу в холодное время года. Все они с экстрактами клюквы и василька, выращенных в соответствии с принципами биологического земледелия, а также с эфирными маслами апельсина, лимона, мяты, маслом карите и миндальным маслом. В Yves Rocher традиционно поддерживают экологический тренд: 97% компонентов природного происхождения, никаких минеральных масел и парабенов, упаковка из переработанного пластика, которая после использования поддается вторичной переработке. 

Откройте для себя еще больше новинок, проверенных средств и просто очень красивых баночек в адвент-календаре Beauty HUB.