Красота онлайн: где закупиться в «черную пятницу»

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Всем любителям американского шопинг-безумия Black Fridaу посвящаем отдельный обзор о самых интересных предложениях от бьюти-брендов, которые в Украине не купить.

Onomie Beauty

Прекрасный и умный бренд для миллениалов с роскошным модерново-экзистенциальным девизом Intelligence will always be Beautiful (интеллектуальность – это всегда красиво). При покупке Eye Essentials Duo от Onomie Beauty (Bright Concealing Elixir из этого набора – настоящий хит бренда), в подарок вы получаете целый флакон корректора Powerful Priming Serum. При совершении покупки обязательно используйте промокод THANKFUL17. При чеке на сумму больше $20 вам обеспечена бесплатная доставка и бьюти-блендер в придачу. Скидки действуют до 24 ноября 2017.

Акция действует только на официальном сайте компании.

BIOSSANCE

Красота без компромиссов от истинного зеленого бренда. В их черном списке более 2000 вредных компонентов, поэтому ребята выкручиваются как могут. И самое удивительное, что у них реально получается! Включительно до 26 ноября вас ждут очень приятные скидки. При покупке на $75 вы получите скидку 15%, при покупке от $100 – 20%, от $125 – 25%. Еще один приятный бонус в этот период: каждый клиент получает модную эко-friendly и полностью биодеградируемую сумку.

Акция действует только на официальном сайте компании.

Isola

100% бьюти-бренд для веганов предлагает клиентам скидку 35% и бесплатную доставку по всем странам, которые указаны на официальном сайте компании. Особое внимание предлагаем обратить на невероятное розовое масло для тела с экстрактом ванили Rose & Vanilla Cream Body Oil – его цена упадет с $26 до $17. Поспешите, промоакция заканчивается 24 ноября! Еще не забудьте при покупке использовать код WINTER.

Акция действует только на официальном сайте компании.

IT Cosmetics

IT Cosmetics приготовил очень скоростную акцию для тех, кто успеет «закрыть сделку» с 23 по 24 ноября, и сможет рассчитывать на полноразмерную палетку для идеального тона лица Je Ne Sais Quoi Complexion Perfection Face Palette. Правда, есть маленькое условие: купить нужно минимум на $50 (промокод FRIDAY17). Если в период с 25 по 26 ноября вы приобретете товара на $25, то получите набор Discover IT Kit. В него входять продукты мини-формата – Bye Under Eye, Brow Power, Superhero Mascara и два пакета пробников. Для этого используйте промокод FREEGIFT.

Акция действует только на официальном сайте компании.

FRANK BODY

Frank Body – популярный в Инстаграме натуральный уход за кожей – предлагает скидки 20% на всю свою продукцию, за исключением  средств из гаммы Shimmer Collection.

Акция действует только на официальном сайте компании.

Alchimie Forever

Швейцарский докторский бренд, созданный известным в Европе специалистом лазерной косметологии доктором Полла. Основу всех средств по уходу составляют растительные экстракты черники, жожоба, красного клевера, розмарина, грейпфрута, зеленого чая и куркумы. С 22 по 28 ноября вводите слово-пароль FF2017 и получайте скидку 30% на все продукты, представленные на сайте компании.

Акция действует только на официальном сайте компании.

Читайте также «ТОП- 10 бьюти-находок: химик-технолог Юлия Гагарина».