Знакомство с брендом: американская космецевтика Image Skincare

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

В рубрике «Знакомство с брендом» редакция Beauty HUB подробно рассказывает о новых марках и уже полюбившихся брендах косметики.

В Украине появился еще один бренд с действенными формулами. Это американская космецевтическая марка Image Skincare. Пептиды, АНА-кислоты, растительные стволовые клетки, витамин С, ретинол и водоросли – в составе продуктов Image Skincare все, что мы так любим. А вот чего вы не найдете среди компонентов марки, так это – парабенов, отдушек и химических красителей. В 2007 году компания одной из первых отказалась от их использования. 

Создан Image Skincare в США в 2003 году, но сегодня его знают и любят не только на родине, но и в 27 странах мира. Даже там, где есть собственные выдающиеся космецевтические марки – в Японии, Германии, Швейцарии – Image Skincare востребован специалистами.

Бренд выпускает продукты для профессионального ухода и домашние линии, направленные на решение разных проблем кожи. Это продукты для «агрессивного омоложения» увядающей кожи, препараты для борьбы с акне, увлажняющие средства для чувствительной и обезвоженной кожи, отличная серия всесезонных бустерных пилингов, средства с SPF-защитой и линия минеральных консилеров.

Особенную гордость марки представляют уникальные запатентованные комплексы, созданные с применением новейших технологий. Например, UGL, который работает на обновление клеток, SNAP-8, разглаживающий мимические морщины, Tightener ST, выравнивающий рельеф и уплотняющий кожу. 

Впрочем, органическими растительными экстрактами марка тоже не пренебрегает, так что любители натуральных экологичных компонентов легко найдут в ней свой продукт. Алоэ вера, арника, ромашка, зеленый чай, огурец, окопник и центелла азиатская  отлично работают на уровне рогового слоя кожи, о котором специалисты Image Skincare рекомендуют не забывать на волне увлечение более «мощными» компонентами. 

Читайте также «Знакомство с брендом: космецевтика из Лос-Анджелеса iS CLINICAL».