Овен

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы: первая половина года будет удачна в карьере и привлечении финансов. Денег будет хватать, а в случае чего вы с легкостью найдете варианты займа и умело их используете. Вторая половина года пройдет столь же гладко, если вы не застынете в самолюбовании и не предпочтете почивать на лаврах. Поездка по работе в марте откроет новые возможности для самореализации.

Любовь: сексуальные отношения – та область, где вы будете на гребне успеха почти круглый год. Цунами эмоций захлестнет Овнов в конце зимы и не уйдет до середины лета. Новые влюбленности ожидают даже тех, кто уже состоит в отношениях. Удастся ли их сохранить или вы с головой окунетесь в новую страсть, будет зависеть от требований, предъявляемых как давнему партнеру, так и потенциальному. Кого-то из них могут испугать ваши вызовы, в том числе сексуальные, и он начнет отдаляться. В вихре страстей старайтесь не терять голову и сохранять здравый смысл, чтобы не пришлось мучительно больно выпутываться из эмоциональных ловушек. Если страсть будет уравновешена рассудительностью, Овнов ожидает долгий и крепкий союз. В новых отношениях или в уже существующих – зависит только от вас самих.

Красота: желание что-то радикально поменять в своей внешности на фоне страстей будет периодически преследовать вас на протяжении года. Особенно сильно оно будет в мае. Не стоит подавлять его, будь то ультракороткая стрижка, безумный оттенок волос или ринопластика. Хотите меняться – меняйтесь без сомнений. А резкость ваших решений могут смягчить нейтральная палитра макияжа и маникюра – все оттенки бежевого и розового. Они помогут избавиться от угрызений совести по поводу неожиданных кульбитов во всем остальном. 

Boho Chic by NAOMI № 102, 104, 106, 107, 110, 114

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.