Рак

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы: в карьере Ракам удастся добиться необходимого влияния на работе, не занимая при этом высокие должности. Скрытая активность «серого кардинала» подчас будет работать эффективнее, чем открытая позиция «в лоб». Источниками получения финансовой поддержки, помимо работы, станут фриланс-проекты и помощь родственников. Общие усилия помогут осуществить задуманное – купить квартиру или сделать ремонт. 

Любовь: в этом году вы встретите партнера, который сможет многому вас научить. Не только в плане жизненных аспектов, но и в плане секса. Вы откроете для себя новые грани собственной сексуальности и чувственности, о которых раньше не подозревали. Велика вероятность, что этот партнер будет младше вас. 

В устоявшихся отношениях у Раков будет все стабильно положительно. Поддержка родных, в том числе и финансовая, позволит расслабиться, отвлечься от бытовых проблем и наслаждаться друг другом. Так будет продолжаться до мая. В мае положение несколько пошатнется из-за необоснованного недоверия к партнеру. Если вы не будете впадать в крайности, подозревая и контролируя вторую половинку, то в июле напряжение спадет и это будет связано с совместным путешествием. 

Красота: не стоит цепляться за прошлое и идти по накатанной дорожке. Тем более что времени на себя, благодаря поддержке близких, будет предостаточно. Открывайтесь новым процедурам, техникам макияжа и оттенкам. Но делайте это постепенно, чтобы новое не пугало вас и не заставляло пятиться назад. Начните год с курса моделирующего массажа. А в оттенках выберите цвет чистого листа – белый и его вариации: слоновая кость, жемчужный, зефирный, сливочный.

Boho Chic by NAOMI № 98, 50, 105

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.