Близнецы

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы: Близнецам новый год предвещает финансовую нестабильность, которая будет обусловлена легким отношением к деньгам и тратам. Хотя источников получения дохода будет более чем достаточно. Но путешествия, развлечения и незапланированные покупки  помогут уничтожить финансовую подушку, которую вы бережно создавали весь прошлый год. В сентябре придется затянуть поясок потуже и расставить денежные приоритеты. В любом случае траты будут не совсем пустыми – новые впечатления окупят их сполна.

Любовь: на любовных фронтах Близнецов ожидает много интересных событий. Некоторые романтические ситуации будут действительно казусными и спровоцированы двойственностью вашей натуры. Но положитесь на друзей, они помогут снизить градус любовных переживаний и принять нужное решение в самый важный момент. Тем же, кто давно состоит в отношениях, наоборот, придется отражать вмешательство в вашу личную жизнь извне и противостоять советам родственников, влиянию которых поддастся ваш партнер. Не бойтесь проявить жесткость по отношению к незваным советчикам, чтобы сохранить семью.

Красота: Близнецы склонны к двойственности касательно собственной внешности. С одной стороны хочется чего-то необычного, с другой – не хочется выходить за привычные рамки. Уравновесить это качество помогут нейтральные оттенки с необычными текстурами. Например, серые тени, но с сияющим влажным эффектом, или бежевая помада с эффектом металлик, серебряный лак с голограммой. Хотите заметного эффекта от процедур, но не готовы к инъекциям? Альтернативой станет аппаратная косметология и глубокий моделирующий массаж. 

Boho Chic by NAOMI № 126

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.