Лев

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы: в этом году вам предстоит определить новые пути развития. Придется сконцентрироваться на учебе и совершенствовании новых профессиональных навыков. Это, конечно, пошатнет ваши финансы, потому что придется вкладывать деньги в обучение, отдача от которого появится не сразу. Для некоторых Львов вероятна смена работы и сферы деятельности. Но уже в сентябре вы почувствуете, что усилия окупаются и приносят долгожданные дивиденды. Только в конце года вы сможете позволить себе расслабиться, возможно, даже на берегу океана с коктейлем в руке. 

Любовь: так как все усилия будут брошены на улаживание карьеры и финансов, времени на личную жизнь практически не останется. Но это не значит, что стоит ставить на ней крест. Все не так безнадежно, как может показаться. Вполне возможны краткосрочные яркие увлечения, но без продолжения. Что в вашей ситуации тоже неплохо: не придется делать выбор, который может навредить карьере. Берите от таких вспышек сполна, ни о чем не жалейте, но не забывайте о работе и учебе. Львам, которые уже нашли вторую половинку, будет очень важна поддержка партнера. В этот период он покажет, можно ли на него полностью положиться. 

Красота: экспресс-процедуры и процедуры обеденного перерыва – ваши лучшие друзья в этом году. Времени на полноценные многочасовые spa, уход и окрашивание – практически не будет. Но в гонке за карьерой и финансами не стоит забывать, что минимальная забота о себе – тот стержень, за который можно держаться в трудные дни. Упражнения для тренировки баланса, йога, пилатес и бассейн помогут не отчаяться. Золотой цвет принесет долгожданную удачу и успех. 

Boho Chic by NAOMI № 126

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.