Стрелец

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы: новый год будет удачен для Стрельцов, открытых экспериментам, внедрению новых технологий и навыков, готовых к новым веяниям и тенденциям. В общем, новаторы и любители творческого подхода даже в бухгалтерском учете, дерзайте – Желтая Земляная Собака на вашей стороне! Вы легко привлечете к реализации своих идей друзей и профессионалов. Это сделает вас увереннее в себе и положительно отразится на доходах. 

Любовь: хотя год будет наполнен новыми знакомствами и романтическими встречами, свою любовь вы найдете среди старых знакомых. В первой половине года свидания будут идти вереницей, и у вас будет возможность выбирать, купаться во внимании и обожании. Но вскоре вы начнете уставать от любовной круговерти и пустых встреч. Здесь на первый план выйдет человек, с которым вы давно знакомы, но который покажет себя абсолютно с другой стороны. Не исключено, что он будет с вами одного знака зодиака, тогда вы подойдете друг другу как две половинки пазла. Семейные Стрельцы в начале года будут конфликтовать. Ваш партнер будет ожидать от вас какого-то важного решения, к принятию которого вы еще не готовы. Весной вы, наконец, созреете для твердого «да» или «нет». Этот ответ изменит вас обоих.

Красота: в ней, как и в личной жизни, вас закрутит круговорот новых тенденций и направлений бьюти-индустрии. Будет хотеться всего и сразу. Остановите свой выбор на проверенных средствах, которые действительно работают, игнорируя маркетинговые ловушки. Это поможет сэкономить время и ресурсы. Оттенки на удачу: синий, аквамарин, лавандовый и серый. 

Boho Chic by NAOMI № 16, 99, 90

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.