Скорпион

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Карьера, личная жизнь, путешествия и красота – все, что ждет вас 2018-м.

Карьера и финансы:  терпение и труд – ваш девиз в новом году. Это значит, что  легких денег не будет, и финансовое благополучие будет зависеть от ежедневной трудовой рутины. Предпочтителен режим разумной экономии, желательно избегать долгов и кредитов. В феврале откроются хорошие возможности для саморекламы. Не упустите шанс показать свои сильные стороны и заняться самопродвижением. Но результаты стараний вы сможете оценить только в августе. Во второй половине года некоторых Скорпионов начнет раздражать начальство, появится идея уйти в «свободное плавание». Если это желание обдумано и не является спонтанным капризом, планеты поддержат вас в новом начинании. 

Любовь: в личной жизни Скорпионам предстоит обуздать своих огненных демонов – ревность и желание доминировать. Желтая Земляная Собака требует немного «заземлить» эмоции и поработать над неприсущими Скорпиону качествами – терпение к партнеру, нежность, понимание, принятие, поддержка. Если будете практиковать дзен и прислушаетесь к пожеланиям Желтой Земляной Собаки, сможете сорвать романтический джекпот и привлечь партнера своей мечты. Или выйти на абсолютно новый уровень отношений в паре. 

Красота: яркая природная красота Скорпионов раскроется в полную силу. Вот уж над чем этому знаку не надо трудиться каждый день в поте лица, в отличие от финансов! Однако, не забывайте о базовом минимуме процедур, которые придают вашей яркой внешности ухоженность и лоск. Все горячие оттенки – на вашей стороне: желтый, охровый оранжевый и красный. Но в моменты, когда нужно уравновесить эмоции, выбирайте цвета земли – песочный, графитовый и коричневый.

Boho Chic by NAOMI № 114, 42, 72

Любовь, карьера, красота – полный гороскоп на 2018 год читайте здесь.