6 мейкап-средств, без которых нам не обойтись этой весной

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Несмотря на то, что теплом на улице еще даже не пахнет, мы решили призвать весну известным нам способом – обзором лучших бьюти-продуктов из весенних коллекций макияжа.

YSL Lip Palette

Лимитированная палетка вмещает в себя пять культовых для бренда YSL оттенков помад, которые можно миксовать для получения уникального цвета. В комплекте есть тонкая кисть для идеального нанесения. 

Читайте также «ТОП-10 бьюти-находок: национальный тренер YSL Евгений Кудинов».

Dior Nude Air Luminizer

Галографический хайлайтер с ультратонкой текстурой. Подсветит нежным сиянием необходимые области лица и тела: скулы, спинку носа, кромку губ, ключицы. Выпущен в двух вариантах: 001 Holo Pink – розоватый нюд и 002 Holo Gold – золотистый нюд. 

Givenchy Mat & Blur Touch

Матирующая пудра в стике – инновация от бренда Givenchy, выпущенная лимитированном тиражом. Призматичная пудра ультратонкого помола одновременно матирует и придает коже сатиновое свечение. Удобный формат идеален для путешествий и ношения в сумке, чтобы в любой момент быстро скрыть жирный блеск и выровнять оттенок кожи. Доступна в универсальном холодном розовом оттенке. 

Guerlain Meteorites Heart Shape Compact

Легендарные метеориты Guerlain этой весной вышли в компактном формате и с милым дизайном футляра, украшенным сердечками. Внутри два оттенка хайлайтера и румяна. 

Dolce & Gabbana Rosa Duchesse

Сияющие румяна – звездный продукт весенней коллекции Dolce & Gabbana, вдохновленной красотой цветущих садов. Вышли в уникальном оттенке 40 Provocative. Крышка футляра тоже украшена розой. 

Chanel Eye Pallette 

Новая палетка для век, как и вся весенняя коллекция макияжа Chanel, посвящена цветовой палитре Неаполя. В палетке – девять оттенков теней, которые для удобства разбиты на три сектора, для разных вариантов макияжа. 

Читайте также «Дизайнеры Proenza Schouler: «Мы всегда мечтали о собственном парфюме».