5 идей маникюра ко Дню влюбленных

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Как выразить свои чувства с помощью маникюра в День святого Валентина? Нам ли не знать этих хитростей! 5 вариантов нейл-дизайна: от страстных поцелуев до трогательной нежности. И не благодарите.

Праздник сердца

От сердечек в этот день никуда не деться. В nail-дизайне их изображение – неисчерпаемое море для идей и интерпретаций. Конечно, самые популярные оттенки маникюра с сердечками – розовый и красный. Но вы можете поломать систему традиций и изображать сердца в непривычной цветовой палитре. Черные, синие или белые? Почему бы и нет! Главное, что рисовать их просто, быстро и легко. 

Поцелуй на вылет

А вот с поцелуйчиками придется немного потренироваться. Лучше, конечно, доверить их изображение опытному мастеру. Высший пилотаж – в точности сымитировать отпечаток губ. Здесь можно поиграть на контрасте текстур: глянцевая основа и бархатные губы, глиттер и матовость будут смотреться более выигрышно, чем просто разные  оттенки. 

Миллион алых роз

Цветы – неизменный атрибут Дня влюбленных. Как ни странно, но рисовать их на ногтях не так сложно, как кажется. Если красные розы вы считаете слишком вычурными, то романтичный стиль шебби  шик – для тех, кто любит пастельные оттенки и нежную прозрачность. 

Незапыленная зелень

Хоть День святого Валентина – зимний праздник, все-таки он – про весну. Ну и пусть до календарной – еще 14 дней. Свежей зелени и весенних оттенков хочется именно здесь и сейчас. Отличный повод использовать их в nail-арте, чтобы приблизить теплые дни. 

Обнаженные чувства

Кто не согласен изменять французскому маникюру, прозрачности и легкости даже в этот «красный» день календаря – нежность ваш конек. Не страстью, как говорится, единой… Трогательные обнаженные оттенки телесного, персикового, белого и голубого скажут о ваших чувствах больше, чем горячий алый.