Афиша Beauty HUB: юбилейный чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Конкурсы, мастер-классы, конференции, семинары – рассказываем, зачем идти на состязание профессионалов.

C 8 по 10 ноября Торгово-промышленная палата Украины превратится в средоточие мастеров парикмахерского искусства, макияжа и ногтевой эстетики: в эти три дня здесь пройдет уже двадцатый чемпионат, который соберет профессионалов своего дела со всей Украины. Рассказываем, зачем туда идти мастерам и тем, кто услугами этих мастеров пользуется.

Во-первых, ради зрелищного состязания. Лучшие из лучших профи со всей страны, а также призеры и победители региональных чемпионатов, самая перспективная и амбициозная молодежь, их наставники соберутся в столице, чтобы выяснить, кто креативнее, сильнее и продуктивнее в своем деле, кто достоин титула чемпиона Украины.

Но чемпионат Украины – это не только соревнование.

Это также образовательная площадка и бизнес-форум, на котором будут освещаться вопросы развития всей индустрии красоты.

Так, организаторы обещают, что каждый день будут проводиться открытые и закрытые мастер-классы (для этого выделяется  отдельная зона), а также авторские семинары. Например, о секретах построения качественной коммуникации с персоналом, клиентами и другими участниками бьюти-бизнеса расскажет Евгений Гетманчук. А на программе «Трихологические процедуры в салонах красоты» сразу несколько специалистов расскажут, как расширить диапазон услуг салона и каким должен быть результат при качественной услуге.

Если предыдущие лекции будут интересны скорее инсайдерам, то авторский семинар Натальи Наконечной «Фейсфитнес. Создай своё лицо» мы рекомендуем абсолютно всем. Наталья расскажет, как преобразить свой облик без пластики, с помощью тренировки лицевых мышц.

Отдельным блоком на чемпионате выделяется образовательная программа от Фонда «АнтиСПИД» – лекторы Фонда будут говорить и о безопасном сексе, и о «Профилактике ВИЧ и других инфекций в индустрии красоты».

Кроме того, на чемпионате можно будет приобрести товары от профессиональных брендов в сфере индустрии красоты, рассмотреть фотовыставку Вадима Яцуна и получить призы во многочисленных розыгрышах – проводиться они будут ежедневно.

Условия участия в чемпионате Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу можно узнать здесь. Заявки принимаются до 30 октября.

Подать заявку 

Ссылка на страницу регистрации посетителей