ТОП 10 бьюти-находок: Юлия Стець

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Что в косметичке у одного из лучших стилистов по прическам и парикмахеров страны.

Юлия Стець стилизует прически на модных съемках, вручную делает парики, а еще работает мастером и колористом в недавно открывшейся «Городской парикмахерской». Она лучше всех знает, какое средство способно воскресить волосы после блондирования, какой сухой шампунь на 10 с плюсом справляется с рестайлингом, и какая щетка может деликатно расчесать запутанные пряди. Нам остается только внимать и впитывать информацию.

Экспресс-уход в ампулах Milbon Deesse's Hair Treatment 4

Японская компания Milbon разработала этот экспресс-уход как дополнение к трехфазной салонной процедуре, но клиенты быстро полюбили эти ампулы как самостоятельное средство для восстановления сухих и посеченных кончиков. Используется раз в неделю.

Термоактивное масло Luxury spa oil  Cheveux Longs от La Biosthetique

Рекомендую всем, кто любит максимальную длину или пытается ее достичь. Масло восстанавливает повреждения по всей длине и укрепляет структуру волос.

Шампунь и маска от выпадения волос и перхоти MoltoBene Clay Esthe Pack

Эти два продукта, помимо задач, озвученных в названии (от перхоти и выпадения), имеют еще ряд достоинств. Шампунь мягко и деликатно очищает кожу головы, а маска прекрасно увлажняет волосы. Они становятся невероятно мягкими. Большой плюс: эти два продукта есть в дорожном формате.

Лак для волос Elnett L'Oréal

Любимое средство. Есть в мини-формате и это очень удобно. Незаменимая вещь на съемках.

Щетка для волос ручной работы Mason Pearson

Любимейшая щетка – на все века! Сейчас уже выпускается в мини- версии. Есть три вида таких щеток: для жестких кудрявых, для нормальных и сухих и для тонких волос. Она мгновенно снимает статику, и что немаловажно – очень нежно разделяет спутанные и длинные пряди. Нужна каждой девушке!

Серия Nutritive от Kerastase

А именно шампунь Nutritive Bain Satin 1  и кондиционер Lait Vital. Использую их на съемках, когда с волосами приходится много работать термическими щипцами (выравнивать, накручивать), но надо сохранить здоровый вид волоса. К тому же oсветительные приборы на съемочной площадке нещадно испаряют влагу. Эти два средства помогают заранее подготовить шевелюру к таким испытаниям и избежать негативных последствий.

Лосьон Stopil P от LaBiosthetique

Универсальное средство для всех типов кожи головы, которое смягчает действие жесткой воды и восстанавливает гидробаланс. Сохраняет здоровый вид и кожи, и волос.

Защитный комплекс для восстановления окрашенных волос Protection Cheveux Complex

Этот препарат помогает сохранить здоровый вид волоса при частом окрашивании, а особенно при осветлении. Он содержит натуральные аминокислоты, цистеин, кератин, керамиды и шелковые пептиды.

Неаэрозольный блеск для волос La Biosthetique Shine One

Ложится невесомой дымкой, не перегружает волосы, можно смело освежать им укладку.

Сухой шампунь Kloran

Из всех тестированных мной на съемках брендов  выдержал проверку временем на 10+ по десятибальной шкале. Это оптимальный продукт, для того чтобы убрать остатки лака, рестайлинга, или для легкой фактуры как на съемочной площадке, так и в повседневном использовании. Хорошо абсорбирует и имеет нейтральный запах.

Смотрите также «ТОП-10 бьюти-находок: Анна Лысенко»