Подарки для нее: 14 романтических бьюти-идей

Из всех способов рассказать о любви самой убедительной, пожалуй, является попытка подарить трепетные эмоции, которые своими яркими красками разбавят рутину. Эстетика и красота в мелочах вокруг, уверенность в себе и желаемое отражение в зеркале – это то, что может принести больше позитива в нашу жизнь и разнообразить даже самые привычные будни. Подарить любимой можно это все и сразу, вместе с ее любимым или абсолютно новым, но достойным бьюти–средством.

Sativa, сыворотка для лица омолаживающая дневная № 77 комплексное увлажнение

Сыворотка от бренда Sativa – это коктейль из натуральных антивозрастных компонентов, нацеленных на многовекторную профилактику и борьбу с возрастными изменениями кожи. Основной компонент сыворотки – Disodium Acetyl Glucosamine Phosphate – патентованный актив NOV HYAL®, производства лаборатории INDUCHEM, Швейцария. Уникальный источник строительного материала для кожи. Реактивирует синтез гиалуроновой кислоты и является ее предшественником. Он работает с фибробластами дермы – основными строительными клетками кожи, которые синтезируют гиалуроновую кислоту, волокна эластин-коллагенового каркаса, различные факторы роста и многое другое. Прекурсор увеличивает количество и активность дермальных фибробластов, что приводит к быстрому восстановлению и омоложения кожи. Дополнительный комплекс из микроэлементов, ценных масел и СО2 экстрактов обеспечивает усиленное питание и оптимальное протекание биохимических процессов регенерации кожи. Кетоглюконат кальция и инкапсулированная гиалуроновая кислота работают на еще большее увлажнение кожи и увеличение синтеза собственной гиалуроновой кислоты. Результаты влияния этой сыворотки на кожу приравниваются к уколам биоревитализации – кожа насыщена влагой, упругая, осветленная, наблюдается anti–age эффект. Объем продукта 20 мл, ориентировочная стоимость 1200 грн. Купить можно здесь.

Dibi Milano Italy, Набор для заполнения морщин Filler Code

Наполняющий «Miracle» крем обогащён комплексами TS Enzyme Protect, Hydro-xpert, Collagenix и Peptide n° 5. Корректирует все типы морщин: глубокие, поверхностные и мимические. Экстракт сладкого миндаля в составе образует на поверхности кожи эластичную плёнку, создавая эффект лифтинга. Крем с насыщенной бархатистой текстурой предотвращает проявление признаков старения и обладает наполняющим действием. Кожа выглядит заметно разглаженной и подтянутой. Сыворотка обогащена комплексами TS Enzyme Protect , Peptide n° 5 и Hydro-xpert. Заполняет морщины и повышает плотность кожи лица, делая её более гладкой. Карнозин в составе продукта защищает кожу от негативных внешних факторов. Благодаря лёгкой текстуре и высокой концентрации активных веществ средство действует быстро и эффективно, дает «мгновенный» результат. Объем крема 50 мл, сыворотки —  7 ампул по 2 мл. Приобрести набор можно здесь.

Intime Organique, увлажняющий лосьон-лубрикант

Intime Organique – это уникальный японский бренд для ухода и заботы за деликатными зонами на основе натуральных ингредиентов. Линия содержит сочетание принципов классической фитотерапии и восточной органической медицины. В состав продуктов вошли селективные растительные ингредиенты, доставленные из лучших плантаций Европы и мира, поэтому вполне безопасны для всех. Представляем Вам органический увлажняющий лосьон-лубрикант, который поддерживает естественную микрофлору, заживляет мелкие ранки, увлажняет слизистую, обладает противовоспалительными свойствами. Лубрикант можно наносить перед интимной близостью. В состав входит редкое эфирное масло Даманский розы, которое является сильнейшим афродизиаком. Именно этот компонент пробуждает женственность и чувственность. Рекомендуемый после проведения лазерных процедур, а также после интимного омоложения. Лосьон имеет богатый растительный состав: сок алоэ барбаденис, гидралат Даманский розы, гиалуроновая кислота, экстракты календулы, камнеломки, шалфея, японского абрикоса, зеленого чая, ледяного гриба, шиповника, мальвы; масла: бергамота, гранатовых косточек, лаванды, пеларгонии, арганы, иланг-иланга.

Способ применения: после очищения кожи нанести гель на участок внутренних половых органов (вагинально). Применять ежедневно при возрастной сухости, после выполнения процедуры лазерного интимного омоложения, а также (при необходимости) перед интимной близостью. Продукт сертифицирован ICEA (Институт эстетической и экологической сертификации). Косметика не тестируется на животных! Объем продукта 100 мл, ориентировочная стоимость 1530 грн.

Dr. Barbara Sturm, увлажняющая восстанавливающая коллекция The Edit

Коллекция The Edit от Dr. Barbara Sturm это научно-эффективный набор, который обеспечит комплексное омоложение кожи, а так же превосходное увлажнение в течении всего дня и ночи. В составе набора сыворотка Hyaluronic Serum, которая содержит оптимальную концентрацию молекул гиалуроновой кислоты с низким и высоким молекулярным весом, обеспечивая мгновенное увлажнение на поверхности кожи и длительное увлажнение ее более глубоких слоев. Сыворотка Night Serum ускоряет процесс ночного обновления кожи, омолаживает и устраняет раздражения. Антивозрастной крем для лица Face Cream будет поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи в течение всего дня, а так же повышать упругость и эластичность кожи. В ночное время он интенсивно регенирирует кожу, тем самым омолаживая ее. The Edit предствлен в удобной для путешествий красной бархатной косметичке. Обьем сыворотки в наборе Hyaluronic Serum 30 мл, сыворотки Night Serum 10 мл, а крема для лица Face Cream 50 мл. Ориентировочная цена набора со скидкой 15 120 грн.

Guerlain, Rouge G De Guerlain Limited Edition Sparkling Heard 

Продукты от люксового Дома Guerlain трудно назвать просто помадами: роскошные футляры, усыпанные кристаллами, и портативные зеркальца внутри делают их настоящими произведениями искусства. Не менее важна также продуманная формула средств: она содержит микрочастицы, которые отражают свет и придают губам благородный блеск и дополнительный объем. Гиалуроновая кислота в составе увлажняет эпидермис и разглаживает его, устраняя мимические морщины и складки, в которые могла бы забиться помада. Объем продукта 3 г, ориентировочная стоимость 2 380 грн.

Acqua Di Parma, Peonia Nobile Profumo Per Capelli

Дымка для волос Acqua Di Parma – тот продукт, который создаст по-настоящему романтический и привлекательный образ без особых усилий. Новый аромат Le Nobili придает волосам нежный аромат, а натуральные ингредиенты в составе обеспечивают блеск и мягкость прядей. Деликатные ароматические ноты Peonia Nobile высвобождаются и становятся более интенсивными от естественного движения волос и образуют привлекательный шлейф. Объем продукта 20 мл, ориентировочная стоимость 1200 грн.

Mac, Love Is Love Eye Shadow Palette By Justin Teodoro

Mac, Love Is Love Eye Shadow Palette By Justin Teodoro
Mac, Love Is Love Eye Shadow Palette By Justin Teodoro

«Любовь – это любовь целый год!», – именно об этом говорит дизайн новой палетки теней, украшенной футуристическими сердцами. 6 лимитированных оттенков, объединенных в различных комбинациях, помогут создать все возможные виды макияжа: от нежнейшего нюдового до максимально яркого. Собственно, звездой палетки является глубокий фиолетовый оттенок, который дополняется графитовым серым, двумя нежно-розовыми и двумя кремовыми оттенками в матовом и блестящем финише. Ориентировочная стоимость палетки 1 500 грн.

Clinique, All About Eyes

Праздничный набор включает в себя полноразмерный крем для глаз All About Eyes, что обеспечивает нежный уход и длительное увлажнение зоны вокруг глаз. Тушь High Impact увеличивает объем и длину каждой ресницы и в дуэте с уходовым кремом создает роскошный взгляд даже с помощью единого средства для макияжа. В комплект также входят портативная косметичка и миниатюра мицеллярной воды Take The Day Off, которая поможет где угодно быстро снять макияж с глаз и губ без раздражения и покраснения. Разве это не самые необходимые атрибуты ежедневной бьюти-рутины? Объем крема 15 мл, мицеллярной воды 30 мл, а туши – 3,5 мл. Ориентировочная стоимость набора 970 грн.

Dior, Pure Glow Stick Glow Hydrating Blush Balm

Главное преимущество кремовых румян из новой весенней коллекции Christian Dior в их мультифункциональности и универсальности. Нежная кремовая формула и формат стика позволяют использовать продукт на щеках и скулах, на веках как тени, а также наносить на губы вместо бальзама или помады. Невероятная легкая текстура и нежный розовый оттенок буквально одним взмахом руки оживляет лицо и создает свежий романтический образ. Ориентировочная стоимость 980 грн.

L’Occitane, Happy Carine Ultra Light Body Сream

Крем для тела – еще одно незаменимое средство в рутине любой леди, поэтому он никогда не станет лишним на ванной полке, особенно, если это новинка от L’Occitane. Ultra Light Body Сream, обогащенная драгоценным маслом дерева ши, которая помогает успокоить и восстановить кожу после тяжелого дня, обеспечивает мягкость, гладкость и ощущение комфорта в течение суток. Благодаря инновационной формуле и мягкой текстуре суфле крем для тела обладает удивительной легкостью. Объем крема 200 мл, ориентировочная стоимость 999 грн.

Chanel, Fleur De Printemps Blush And Highlighter Duo

Мини-палетка из весенней коллекции Chanel Fleur De Printemps содержит два продукта, которые могут в корне изменить внешний вид, подарив ему благородный румянец и изящное сияние. Румяна в лимитированном персиковом оттенке сделают лицо более свежим и молодым, а нежно–розовый хайлайтер с сатиновым финишем подчеркнет черты лица. Оба продукта, нанесенные вместе, подарят свежесть и весеннюю легкость. Ориентировочная стоимость палетки 2 220 грн.

Caudalie, Beauty Elixir Limited Edition

Лимитированный выпуск культового эликсира от Caudalie одаривает кожу крайне полезными витаминами и дополнительной влагой, благодаря чему лицо мгновенно приобретает более здоровый, свежий вид и буквально начинает сиять. В далекой перспективе спрей помогает избавиться от мимических морщин и нормализовать выработку кожного сала, чтобы обеспечить лицу комфорт и мягкость. Экстракт мякоти винограда, ключевой компонент Caudalie, обеспечивает увлажнение кожи. Объем 100 мл, ориентировочная стоимость набора 1400 грн.

Natasha Denona, Love Cheek Duo Cream Blush & Highlighter

Мини-палетка из лимитированной коллекции, посвященной Дню всех влюбленных, сочетает в себе кремовые румяна Diamond & Blush Glow Palette в оттенке Darya и прессованный хайлайтер Highlighting Impact в новом лимитированном цвете Duo Chrome с теплым розовым финишем. Формула румян насыщена уходовыми компонентами, поэтому она подходит для нанесения без тональной основы, для создания максимально натурального образа. Объем 14 г, ориентировочная стоимость набора 1 100 грн.

Dior, Joy by Dior Foaming Shower Gel

Гель для душа Joy by Dior поможет превратить привычную процедуру принятия душа в настоящий салонный бьюти-ритуал благодаря нежной нежной пенящейся текстуре. Формула средства, создана на основе натуральных витаминов С, В5 и Е, нежно очищает кожу, обеспечивает мягкость и гладкость кожи и предотвращает появление раздражений на чувствительных зонах. Нежные ноты розы, сандалового дерева и мускуса оставляют после себя женственной шлейф. Объем 200 мл, ориентировочная стоимость средства 1797 грн.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
    Читайте також