Подходит к концу третий раунд онлайн-чемпионата ABC по ногтевой эстетике!

Поспешите!

Подходит к концу третий раунд онлайн-чемпионата ABC по ногтевой эстетике!

Онлайн-чемпионат ABC по ногтевой эстетике продолжается! Поспешите принять участие в третьем круге, ведь осталось всего три дня, чтобы выслать фото своих работ.

Первый и второй круг нового мероприятия для мастеров ногтевой эстетики уже позади, но свои силы все еще можно попробовать в третьем раунде. До 23 июля включительно судейская коллегия принимает фото работ по трем номинациям: «Готика (стилет)», «Салонный маникюр» и «Декор-френч». Соревноваться можно в одной, двух или трех номинациях сразу. Участникам онлайн-чемпионата не нужно никуда ехать или идти. Достаточно лишь зарегистрироваться, качественно выполнить работу, зафиксировать ее на фото и видео и выслать для оценивания судейской коллегией. Выигрывайте призы и одерживайте победы не выходя из дома! Ознакомиться с креативными работами победителей первых двух раундов можно здесь и здесь. Генеральным партнером мероприятия выступает бренд продукции для мастеров nail-индустрии Komilfo. Напоминаем, что все чемпионы выигрывают по 1000 грн и подарки от генерального партнера мероприятия, а участники, занявшие II и III места, получают приятные и полезные призы от ТМ Komilfo, которые вы можете увидеть на фото.

post_content

Подарки для чемпионов от ТМ Komilfo

подарки

Подарки для участников, занявших II место от ТМ Komilfo

post_content

Подарки для участников, занявших III место от ТМ Komilfo

Церемония награждения победителей третьего круга состоится 30 июля в формате онлайн-трансляции, во время которой все участники смогут узнать свои результаты и услышать комментарии судей – признанных профессионалов своего дела. Зарегистрироваться и подробно ознакомиться с правилами участия в онлайн-чемпионате ABC вы можете на официальном сайте мероприятия. Поспешите, времени осталось совсем немного!

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Loading...
author

Анастасия Бузданова

Другие материалы автора

Спецпроекты

Must Read