Звезда американского балета Мисти Коупленд – новое лицо аромата Estee Lauder

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Первая в истории прима-афроамериканка теперь амбассадор Estée Lauder's Modern Muse.

Мисти Коупленд – черный лебедь американской балетной сцены и первая балерина афроамериканского происхождения, добившаяся ведущих ролей, стала новой музой Estee Lauder и аромата Modern Muse. Она потеснила более узнаваемые лица Кендалл Дженнер и Гвинет Пэлтроу. Это первый опыт сотрудничества Estee Lauder с лицом из сферы танца, а не шоу-бизнеса или фэшн-индустрии.

Карьера Мисти напоминает не сказку о Золушке, а настоящую драму преодоления неблагоприятных обстоятельств и предрассудков. Несмотря на это девушка всегда остается женственной: «Женственность – это то, что делает меня сильной, – уверена Мисти. – Для меня очень важны ароматы, особенно те, с которыми я выхожу на сцену. Они вдохновляют меня, а я, надеюсь, смогу вдохновлять других. Кампания Modern Muse – идеальный способ показать другую сторону моей личности».

Парфюм Estée Lauder's Modern Muse был выпущен в 2013 году. В его композиции сочетаются ноты жасмина, жимолости, мандарина, пачули, ванили и янтарного дерева. На фото и видео из рекламной кампании Мисти занимается своими обычными делами: танцует и преподает хореографию юным балеринам.

Читайте также «Бьюти-персона: певица Мадонна»