Бьюти-новинки: лето 2017

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Самые свежие бьюти-запуски, которые не оставили нас равнодушными.

Lancome Monsieur Big Volume Mascara

У новинки большая щеточка и ультрамягкая кремовая формула. По обещаниям производителя, новая тушь придает ресницам объем до 12 (!) раз больше, причем в один слой. Также новинка обладает стойкостью в 24 часа без осыпаний и смазываний.

Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque

Суперлегкая и освежающая гель-маска с календулой и алоэ вера. Вспомните о новинке после тяжелого рабочего дня, длительного перелета или бессонной ночи. Она отлично увлажняет и, что очень важно, подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

Dior Hydra Life

В этом году бренд Dior представил серию средств, которые в первую очередь поразят вас своими яркими и необычными текстурами. В линейку вошли крем-сорбет с фарфорово-голубым оттенком, эссенция 3-в-1 с прозрачной голубой акватической текстурой, три маски в виде желе, очищающие лосьоны и мультисенсорная пудра, которая превращается в воздушный мусс. Помимо необыкновенно приятных ощущений, эти средства увлажняют и защищают кожу.

Diorshow Pump’N’Volume, Dior

Сенсационная новинка – тушь с гибкой тубой, о которой уже мечтает каждый бьютиголик. Нужно пару раз сжать нижнюю часть тюбика пальцами, после чего можно перейти непосредственно к нанесению. Этот прием позволяет смягчить и разогреть текстуру туши, чтобы она лучше распределилась по кисточке с ультрагибкими щетинками.

Chanel Hydra Beauty Micro Crème

Самое быстрое увлажнение найдено именно в этом креме. Попадая на кожу, микросферы с экстрактом камелии и голубого имбиря мгновенно убирают сухость, гарантируя непрерывное увлажнение и защиту на клеточном уровне от стресса.

Caudalie Vine[Activ]

С каждым днем природные механизмы защиты вашей кожи изнашиваются все больше и больше, пытаясь справиться с интенсивной городской жизнью. В конечном итоге клетки перегорают, в результате чего появляются тусклый цвет лица, мимические заломы и морщины. Vine[Activ] борется с этими проблемами, нейтрализует действие свободных радикалов и стимулирует клеточное восстановление благодаря антиоксидантному комплексу Anti cell burn-out в составе своих средств.

YSL Volume Effet Faux Cils the Shock

Спустя год бренд YSL представил обновленную тушь Volume Effet Faux Cils Mascara, и в этот раз трансформация произошла не столько в формуле, сколько в дизайне. Тушь приобрела черный матовый футляр в рок-стиле (раньше он был золотой), а кисточка изменила свою форму.

Также читайте «Гид по скидкам: где выгодно купить косметику».