Афиша Beauty HUB: семинар Полины Лайтер об омоложении лица без операций

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Рассказываем, зачем идти на курсы по авторскому методу Полины Лайтер.

Последний раз Полина Лайтер, специалист в области восстановительной косметологии, была в Киеве несколько лет назад, когда рассказывала о своей уникальной методике Reface Laitlift System, которая помогает сохранить молодость без хирургических вмешательств. И вот, наконец, впервые в таком объеме в столице будет представлен масштабный курс для тех, кто хочет узнать больше о методике.

Семинар стартует 6 декабря с «Фронтальной лекции», предназначенной для широкого круга специалистов. Восемь часов ценнейшей теории, которая поставит на свои места и заставит работать то, с чем мастер имеет дело каждый день, но не всегда до конца понимает взаимодействие всех методов неинвазивного омоложения лица. 

Здесь будут рассказывать об изменениях (нарушениях) биомеханики лица и шеи, о причине преждевременного (биологического) старения лица и об осложнениях после инвазии. Вся информация и доказательная база лекции опирается только на фотопримеры из личной практики Полины Лайтер. Вместо демонстрации процедуры на лекции будут изучаться алгоритмы визуальной Reface-диагностики первого уровня и Reface-Basic gym (уникальная гимнастика для шеи и лица, предназначенная для восстановления после пластических операций, преждевременного старения).

Следующий семинар (с 7 по 10 декабря) – «Алгоритм процедуры Reface for plastic» – будет посвящен коррекции побочных эффектов после пластики и инъекционных методов воздействия.  Программа процедур «Reface for plastic» позволяет начать эффективную реабилитацию с третьего дня после операции, сократить сроки реабилитации в два раза и полноценно проявить качество работы пластического хирурга.

Подробную информацию можете узнать на странице мероприятия в Facebook, а также по телефону: (067) 474 7244.

Купить билеты можно здесь.