Гид по скидкам: где выгодно купить косметику

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Beauty HUB продолжает гид по скидкам – еженедельную шопинг-«афишу» с самыми выгодными предложе-ниями по бьюти-покупкам в розничных сетях, нишевых бутиках и интернет-магазинах.

ISEI

До 31 января в сети магазинов красоты ISEI действуют скидки до 50% на акционные товары, среди которых – японские и корейские средства для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика и бытовая химия.
Подробнее: http://isei.com.ua/katalog/aktsii

Sister’s Market

До 31 января в магазине можно по сниженной цене приобрести продукты от известных брендов. В акции принимают участие  L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline, EOS, Phytomer, Matrix, L’Oréal Professionnel. Кроме того, здесь действует скидка 25% при покупке от двух единиц товара брендов Transvital или Nouba. А при покупке шампуня и бальзама Estel Professional вы получите спрей-уход Versus Winter в подарок.
http://www.sisters.com.ua/

Makeup.com.ua

На сайте стартовала распродажа бестселлеров и новинок магазина. Среди них – продукция L’Oreal, BeYu, Lancome, Dr. Irena Eris, Bourjois. Кроме того, здесь действуют скидки: 20% на группу акционных товаров Lirene и весь ассортимент Neutrogena, 25% – на продукцию Syoss и Nouba. А при покупке шампуня и бальзама Estel Professional вы получите спрей-уход Versus Winter в подарок.
http://makeup.com.ua/

Brocard, Bonjour, Letu.ua

До 31 января в интернет-магазине letu.ua действуют скидки 40% и 60% на определенные продукты, а также акции «купи товар – получи другой в подарок». Подробности ищите на сайте.
До конца месяца в Brocard действуют скидки до 70%. В акции участвуют более 2 000 наименований товаров.
Подробности – на  Letu.ua  и  Brocard.ua

Bomond

До 29 января на сайте объявлен грандиозный winter sale, в котором принимают участие более 500 товаров от брендов Lolita Lempicka, Hermes, Estee Lauder, Darphin, Clinique, Arcancil, Amouage, Armand Basi, Boujois, Cacharel, Dior, Dolce&Gabbana, Givenchy, Gucci. Кроме того, при покупке любой маски Sisley вы получите миниатюру еще одной маски на выбор.
http://bomond.com.ua/ 

Yves Rocher

На сайте можно воспользоваться скидками до 50% на парфюмерию, декоративную косметику, а также средства для лица, тела и волос. Поспешите, ведь количество продуктов ограничено! Более того, оформив заказ в онлайн-магазине, вы получите сразу два подарка – на 250 грн и 450 грн. Подробности акции ищите на сайте.
http://www.yves-rocher.ua/

Inglot

В онлайн-магазине объявлена акция: при заказе товара на сумму от 999 грн доставка в подарок. Акция действует до 30 января.
https://inglot3.com.ua 

Ella Bache

На сайте можно приобрести фитоактивный напиток для похудения за полцены и получить приятные скидки на любимые средства для снятия макияжа. Кроме того, при заказе продукции Ella Bache от 1800 грн вы получите в подарок крем для рук Ella Perfect 50 мл.
http://ellabache.com.ua/