Украинские дизайнеры объединились, чтобы поздравить всех с Пасхой

В совместном проекте со Suitster

Украинские дизайнеры объединились, чтобы поздравить всех с Пасхой

Четыре бренда, один онлайн-магазин, открытки прет-а-порте.

В честь Пасхи несколько украинских модных дизайнеров объединились под эгидой suitster.com, чтобы разработать специальные открытки со своими знаковыми элементами и важным символом грядущего Воскресения. Светлана Бевза, Елена Рева, Ксения Шнайдер и Мария Маслий из Marsala представили собственные варианты писанок.

post_content

Ksenia Schnaider предлагает целую коробку яиц со своим знаковым изобретением – цифровой пикселизированной интерпретацией классических узоров украинских вышиванок, elenareva оставляет на писанке важный элемент своей весенне-летней коллекции – флористический узор, который встречается на её изделиях в виде принта и вышивки.

post_content

Bevza – воплощение чистоты линий, минимализма и любви к белому – решила не отходить от узнаваемых кодов и представила простое белое яйцо.

post_content

Дизайнер бренда Marsala Мария Маслий увлекалась "писанкарством" еще в детстве. "Процесс создания, и правда, немного магический, требующий терпения и предварительного обдумывания каждой детали и линии. Интересно то, что каждый элемент писанки символичен, это особый язык знаков. В нашем туфельном мире – это круговорот обуви и чувства любви к себе со стороны девушек, которые выбирают MARSALA. В диджитал-интерпретации пасхального яйца круги и линии бесконечно двигаются, ведь именно в движении мы ощущаем современный мир", – говорит Мария.

post_content

Смотрите также «Праздник приближается: 7 оригинальных подарков к Пасхе».

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Комментарии

default user image
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать статью
Loading...

Спецпроекты