Valentino Beauty: все, что нужно знать о бьюти-линейке Valentino
Главный запуск сезона!
Итальянский модный дом Valentino запускает бьюти-линейку. Какие продукты в нее войдут и чем они будут отличаться от средств других брендов, рассказал разработчик и креативный директор бренда Пьерпаоло Пиччоли.
«Valentino Beauty – это человеческая красота, открытая для всех полов, возрастов и культур», – так описал линейку креативный директор и автор бьюти-коллекции Valentino Пьерпаоло Пиччоли.В нее войдут губная помада в 50-ти цветах, включая фирменный Rosso Valentino, тональная основа в 40-ка оттенках, палетки теней и еще множество продуктов для глаз и ресниц. По словам Пьерпаоло, линейку разработали по принципу инклюзивности, поэтому каждое средство можно использовать и наслаивать по-разному и таким образом создавать уникальный макияж. Все продукты будут упакованы в дизайнерские флаконы, к которым можно будет докупать рефилы, пробуя разные оттенки и текстуры. Подробнее о своем видении красоты и коллекцию Пьерпаоло Пиччоли рассказал в интервью Vogue.
Как креативный директор вы постоянно развиваете уникальную эстетику модного дома Valentino. Как ваше видение и ценности бренда проявятся в бьюти-линейке? Я много думал над идеей запуска линии макияжа, потому что хотел быть уверенным, что она может вписаться в ДНК нашего бренда, и одновременно подчеркивать индивидуальность каждого нашего клиента. Valentino – это совершенство в исполнении, но также и уникальность, и индивидуальный подход. Поэтому, когда дело дошло до разработки линии косметики, мы применяли только те компоненты, которые будут транслировать наши ценности. В частности, мы разработали экспериментальные формулы, которые можно сочетать между собой и создавать неповторимый макияж. Сами продукты разработаны по нашим неизменным принципам: безупречное качество компонентов и мастерское исполнение. Вы часто говорите, что мода помогает вам транслировать особые ценности. Что это за ценности и как их проявляет линейка косметики? На протяжении последних сезонов мы проводили много уличных кастингов для наших шоу, и чем внимательнее я наблюдал за девушками и парнями, которые приходят на репетиции, тем больше меня интриговали их личности, их отношение к себе и то, как они наносят макияж. Это может быть просто крошечная стрелка или что-то более радикальное, но это настоящее выражение того, кем они являются и как они хотят, чтобы их видели. Ценности, которые я хочу транслировать – инклюзивность, равенство, эмпатия. И я не могу придумать ничего более удачного для их выявления, чем декоративная косметика.Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью
Заметили ошибку?
Комментарии
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read