Золотой глобус 2020: лучшие бьюти-образы церемонии

  • Туризм в Украине

  • Биохакинг кожи

  • Спецпроект Пептиды

  • Японская уходовая косметика

Лучшие образы на Золотой глобус 2020

Сегодня ночью в США состоялась церемония вручения наград "Золотой глобус 2020". Рассказываем, кто из звезд мог бы получить статуэтку за лучшие макияж и прическу.

Уже по традиции в ночь с 5 на 6 января в The Beverly Hilton Hotel, США, проходит церемония вручения наград «Золотой глобус». В этом году звезды были на высоте. Конечно, они каждый год не боятся выбрать экстравагантные и вычурные наряды. Однако сезон наград в этом году  начался особенно. Знаменитости как будто сговорились и продемонстрировали по-настоящему голливудский гламур и шик во всей красе.

Для церемонии «Золотой глобус 2020» звезды выбирали роскошные наряды от Chanel, Saint Laurent, Fendi, Gucci, к которым актрисы подобрали соответствующие прически и макияж.

Редакция  Beauty HUB уже ознакомила вас со списком победителей «Золотого глобуса 2020», а теперь предлагаем полюбоваться фотографиями самых красивых гостий церемонии. Если бы вручали статуэтку за лучший макияж и прическу на церемонии «Золотой глобус», критикам было бы сложно выбрать один бьюти-образ из такого количества прекрасных примеров.

Сирша Ронан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MonStyling 🌹 (@monstyling)

Дженнифер Энистон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MonStyling 🌹 (@monstyling)

Кейт Бланшетт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Vetica (@robertvetica)

Скарлетт Йоханссон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fanpage ❀ (@scarlettspics)

Люси Бойнтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JO BAKER (@missjobaker)

Кэрри Вашингтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue Beauty (@voguebeauty)

Сиенна Миллер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Young (@kateyoung)

Марго Робби

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от pati dubroff (@patidubroff)

Наоми Уоттс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jillian Dempsey (@jilliandempsey)

Нина Добрев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniel Martin (@danielmartin)

Дженнифер Лопес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jlopez_views (@jlopez_views)

Винни Харлоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Savoir Flair (@savoirflair)

Анна де Армас

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝒜𝓃𝒶 𝒹𝑒 𝒜𝓇𝓂𝒶𝓈 (@anadearmasarg)

Николь Кидман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pashá Campeche (@pashacampeche)

Рэйчел Уайс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pashá Campeche (@pashacampeche)

Шарлиз Терон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Lee (@kateleemakeup)

Зои Дойч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fionastiles (@fionastiles)

Дакота Фаннинг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Storey (@lisastoreymakeup)

Риз Уизерспун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Джоуи Кинг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thuy Nguyen (@thuybnguyen)

Гвинет Пэлтроу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgie Eisdell (@georgieeisdell)

Приянка Чопра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUXINA (@luxina.id)

София Вергара

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Latin World Entertainment (@latinwe)

Зои Кравиц

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoë Isabella Kravitz source. ☾ (@zoekravitzsource)

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!