Как убрать носогубные складки: 5 корейских масок

Tony Moly Mr. Charlie’s Smile Line Patch

Забавные гидрогелевые патчи в виде усиков Чарли Чаплина вряд ли справятся с глубокими складками в носогубной области, но увлажнить обезвоженную кожу и разгладить сухие морщинки вполне способны. Содержат гидролизованный коллаген, экстракт ирландского мха, черники и пиона. По 10-балльной шкале фотогеничности – твердая десятка. Не очень хорошо держатся на коже, поэтому рекомендуем наклеить и лежать.

Skinfood Pomegranate Collagen Lip Line Mask

Широкие патчи Pomegranate Collagen от Skinfood плотно охватывают носогубные складки и кожу вокруг них, не соскальзывают и не отклеиваются во время движения. С ними вполне можно заниматься обычными делами и даже танцевать. Содержат экстрат граната, который стимулирует выработку клетками аквапоринов, по которым влага проникает внутрь. Патчи пропитаны коллагеном, ниацинамидом и аденозином. Укрепляют липидный барьер и слегка осветляют. Хороши для сухой, чувствительной кожи с проблемами липидной мантии.

Mediheal Timetox Gel Smile Line Patch

Эта локальная маска не просто увлажняет, но и дает ярковыраженный лифтинг-эффект в носогубной зоне. В составе: морской коллаген, церамиды, аденозин, пептиды и факторы роста. В упаковке пять пар прозрачных широких патчей, которые хорошо приклеиваются и не сползают при движении. Держать патчи на лице рекомендовано не привычные 15-20, а не менее 40 минут.

Holika Holika Spot Band Smile Zone Patch

Листовые патчи для укрепления кожи в области улыбки. Увлажняют, разглаживают, выравнивают цвет кожи, убирают пигментацию и шелушение. Содержат винную кислоту, ниацинамид, экстрат стучкового перца и гидролизованный коллаген. Рекомендуется держать не менее 30 минут. Не сползают и не отклеиваются.

Seсret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Многофункциональные гидрогелевые патчи-еноты пригодятся, если надо быстро освежить и увлажнить лицо. Хороши в поездках и перелетах. Среди активных компонентов – аденозин, коллаген, коллоидное золото, экстракт розы, камелии и розмарина. Можно клеить под глаза, вокруг губ, между бровей и на щеки. Но при этом принять горизонтальное положение, потому что гидрогелевые патчи склонны к отклеиванию и соскальзыванию. Хорошо справляются с отеками, следами усталости. В баночке 90 штук.

Подписывайся на наш YouTube-канал и не пропускай самые полезные видео-материалы от Beauty HUB!

читайте также

Фото: Shuttesrtock

Читайте також