8 лаков для ногтей для осеннего маникюра

Если вам кажется, что красить ногти дома — это старомодно или признак отсутствия финансов, вы глубоко заблуждаетесь. Люксовые бренды декоративной косметики продолжают выпускать уникальные оттенки лаков, созданные на основе органических компонентов, без резких запахов и с удобным аппликатором. Еще один важный нюанс: в связи с насыщенностью жизни сидеть три часа на маникюре может не каждый, а вот за 10 минут создать осенний маникюр, выбегая из дому, другое дело! Естественно, погрешности и шероховатости допускаются, ведь это уже искусство на грани с бодиартом. Бьюти-бренды также позаботились и о лаках для ногтей длительной носки, но тогда вам придется приобрести LED-лампу.

Редакция Beauty HUB выбрала восемь лаков для ногтей, которыми легко и просто создать модный осенний маникюр. Как и в помадах для губ очень важно знать свой любимый оттенок лака. Так, модный бренд Chanel возвел на пьедестал лаки для ногтей под названием Ballerina (нежно-розовый), Vamp (красный нуар, который обожают Ума Турман и Гвен Стефани) и 505 (серый). В этом году коллекция лаков для ногтей Le Vernis Longwear Nail Color от Chanel воспевает необычный зеленого-голубой Washed Denim. Объем 12 мл, ориентировочная цена 710 грн.

В свою очередь YSL Beauty предлагает создать легкий осенний маникюр, используя бежевый оттенок Beige Gallery из коллекции La Laque Couture. Объем 10 мл, ориентировочная цена 690 грн. Красиво будет смотреться осенний маникюр на короткие ногти в исполнении Givenchy Le Vernis Nail Polish в багровом оттенке 9. Объем 10 мл, 580 грн.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також