Что скрывает косметичка украинки? Дайджест осенних новинок на основе исследования Avon

Мы, работающие в Avon, верим, чтобы помогать женщинам и поддерживать их, надо их хорошо знать. Именно поэтому мы провели масштабное всеукраинское исследование современной женщины. Толчком к нему стало обновление фирменного стиля и разработка новой кампании Watch me now («Вот что я могу») – в честь 135-летия бренда Avon.

«Вот что я могу» – это об успехах совершенно разных женщин, в которые не всегда верят окружающие и общество. А еще с кампанией мы хотим напомнить, что Avon – динамичная, смелая, современная и инклюзивная компания в индустрии красоты, отмеченная более чем 300 наградами и защищена более чем 750 патентами в мире. Мы поддерживаем важные начинания, в частности – борьбу с гендерным насилием и раком молочной железы. У нас женщины находили возможность зарабатывать еще до того, как получили право голоса на выборах.

Этой осенью мы собрали самые интересные факты, исследовав содержимое косметички украинской женщины, и создали осенний дайджест новинок. Уверены, что некоторые факты вас поразят! Разбираем их вместе с ведущим врачом дерматологом-косметологом Avon, кандидатом медицинских наук Татьяной Чернышевой.

Лишь 25% украинок пользуются кремом вокруг глаз, 52% – тоником для лица. 36% используют крем для лица менее одного раза в неделю.

«Я рада, что эти цифры с годами увеличиваются, значит, мы не зря делаем наше дело. Ведь еще несколько лет назад они были еще меньше. Пользуйтесь кремом два раза в день: утром, чтобы защитить кожу от внешней среды, вечером, чтобы восстановить. Подбирайте крем по возрасту и типу кожи.

Тоник – недооцененный продукт для Украины. Его основная функция – выравнивать pН кожи, а правильный pН защищает кожу: вредные бактерии не проникают внутрь. Кроме этого, он позволяет коже лучше поглощать все полезные элементы, содержащиеся в средстве. Пользоваться им нужно дважды в день – утром и вечером».

Сыворотка для лица Avon Anew «Инновация» – начинаешь задумываться о том, как восстановить коллаген в коже? Мы бросаем тебе вызов – сделай это за 7 дней! В составе капсул – инновационная технология Protinol, разработанная специалистами Avon. Сыворотка Protinol помогает восстановить в коже сразу I и III типы коллагена.

Дневной крем для лица Avon Anew «Совершенство» и ночной крем Avon Anew «Обновление» – серия кремов с Protinol в составе, идущие в паре – специально для упругости твоей кожи. И уверенности в себе. Для усиления эффекта используй вместе с ампулами.

Система 2-в-1 от кругов под глазами «Ровный тон» – в любое время дня и ночи ты можешь выглядеть безупречно. Система 2 в 1 – это два крема в одном средстве, рассчитанные на дневной и вечерний уход под глазами.

Тоник для лица «Сибирский женьшень и ледниковая вода» – новинка из Global Beauty Collection. Это средство, которое соответствует последним бьюти-инновациям. Протестируй и узнаешь, что уход за кожей должен быть высокоэффективным. Ведь твоя кожа стоит этого чувства!

69% женщин пользуются кремом для тела не чаще, чем раз в неделю

«Обратите внимание, за рубежом в гостиницах вы всегда найдете молочко для тела. В других странах есть культура заботы о теле, но у нас она развита еще недостаточно. При этом кожа под одеждой имеет тенденцию пересыхать. Средства для тела нормализуют водно-липидный баланс, придают упругость, улучшают иммунную защиту кожи. Пользоваться ими важно каждый день».

Крем-пудинг «Бразильская ягода асаи и масло купуасу» – новинка из Global Beauty Collection. Мы собрали секреты красоты и трендовые ингредиенты из разных уголков мира, чтобы объединить их в этой коллекции. Этой осенью обязательно позаботься об увлажнении кожи всего тела. Мы пробовали – это работает.

ТОП-3 косметических средства украинки – тушь, помада, средство для бровей

«Помада – это одежда для губ. Мы не всегда об этом задумываемся, но помада может помочь нам сохранить красоту: сочность, наполненность губ».

Тинт-кушон для губ и щек – ты полюбишь его сразу. За его нежный цвет на щеках и губах, за возможность создать натуральный свежий макияж, за невесомую текстуру. Тинт-кушон имеет удобный спонж-аппликатор, благодаря которому можно получить желаемый оттенок на щеках и губах.

Тушь для ресниц «Супер объем» – без лишних слов, туши Avon – мастхэв твоей косметички. А эта еще и дополнит твой образ суперобъемом ресниц и насыщенным черным цветом. Покажи, что ты можешь!

2-в-1 карандаш для бровей-хайлайтер – двусторонний карандаш с хайлайтером создаст идеальный контур бровей – как на обложках. Среди палитры оттенков обязательно найдешь тот самый.

Для каждой второй украинки наносить макияж – означает заботиться о себе

«Косметика сейчас может выполнять не только декоративную, но и защитную функцию. Например, тональное средство выравнивает тон кожи, а также увлажняет, улучшает ее баланс, защищает от ультрафиолетовых лучей».

Тональный крем для лица «Безупречный тон» – сияющее ровное покрытие, скрывающее поры. Без компромиссов.

45% женщин не пользуются бальзамом-кондиционером

«Еще один недооцененный продукт – кондиционер. Когда вы моете волосы, шампунь открывает чешуйки волос и вымывает грязь. Кондиционер эти чешуйки закрывает и сглаживает поверхность волос. Таким образом в нем сохраняются коллаген, витамины и микроэлементы. Не забывайте пользоваться кондиционером после шампуня».

Бальзам-ополаскиватель для всех типов волос – то, чем ты можешь порадовать свои волосы этой осенью, насыщая их питательными маслами, которые есть в составе. Для красоты снаружи, для хорошего настроения внутри.

Каждая третья женщина никогда в жизни не посещала маммолога

По данным Института рака, первый осмотр выявляет у четверти из женщин метастатические стадии болезни, которые вылечить трудно. Изменить ситуацию поможет раннее выявление болезни – на 1-й стадии рак груди излечивается у 95% пациенток! Посещайте маммолога раз в год, например, в октябре – месяце борьбы с раком молочной железы.

Поддержать программу можно, выбрав благотворительные товары из мини-каталога «Розовая лента» – новый глянцевый блеск для губ себе, лосьон для тела или туалетную воду в подарок маме, первый лак для ногтей для младшей сестренки. Любая покупка помогает Avon развивать программу против рака молочной железы, а еще напоминает близким женщинам, что регулярно посещать врача – важно.

В июле 2020 Kantar по заказу Avon провел «Всеукраинское исследование женщин». Целью исследования было определить значимые для украинок возможности и препятствия, чтобы помочь им. В опросе приняли участие 1000 респонденток, женщины 18-65 лет, представленные репрезентативно населению Украины по возрасту, региону, типу населенного пункта.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також