Dior выпустил два праздничных оттенка Rouge Dior ко Дню влюбленных

У Dior в честь Дня святого Валентина выходит эксклюзивное издание знаменитой помады для губ Rouge Dior в лимитированном дизайне с милым тиснением в виде сердечек. В этом году праздничной гравировкой украсили два красных оттенка: элегантный алый 080 Red Smile и тот самый иконический Rouge 999, ставший одним из сексуальных «кодов» Dior. Обе помады имеют умеренно влажный сатиновый финиш, с которым цвет на губах кажется ярче. 

Впечатляющая стойкость и насыщенные оттенки – не все преимущества легендарной Rouge Dior. Ее культовая формула, обогащенная натуральными экстрактами красного пиона и цветка граната, дарит губам полное ощущение комфорта до 16 часов, помогает улучшить их состояние, увлажняет, придает мягкость и эластичность. Масло ши в составе дополняет защитные свойства цветочных компонентов  и обеспечивает коже интенсивное питание. Губы становятся гладкими, что гарантирует равномерное нанесение помады. 

Dior, Rouge 999
Dior, Rouge 999
Dior, 080 Red Smile
Dior, 080 Red Smile

Скоро новинки Dior Rouge Dior Limited Edition Valentine’s Day 2021 выйдут в международную продажу, а пока приобрести их можно на официальном сайте бренда. Ориентировочная цена $39.

Подписывайся на наш YouTube-канал и не пропускай самые полезные видео-материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також