Драмы больше нет: туши для натурального объема ресниц

Несмотря на разнообразие ярких бьюти-приемов в макияже и тех же цветных тушей, мода на легкий, натуральный макияж всегда будет востребована. Мы решили собрать семь наших любимых тушей для ресниц, которые дарят взгляду естественный вид. Эти формулы удлиняют, разделяют и подчеркивают ресницы без лишней драмы. То, что нужно для повседневного использования. 

Lancôme, Defencils High Definition Mascara

Удлиняющая тушь от Lancôme подчеркивает четкость ресниц буквально одним взмахом. Она делает это нежно и деликатно – без смазываний, осыпаний и комочков. Формула содержит специальные защитные, укрепляющие и питательные компоненты, которые делают ресницы гибкими, крепкими и эластичными. А витаминный комплекс в составе укрепляет каждый волосок, предотвращая выпадение, ломкость и блеклость ресниц. Ориентировочная цена $28.

Clinique, Naturally Glossy Mascara

Тушь Naturally Glossy обеспечивает максимально естественный макияж глаз, дарит ресницам натуральный блеск и шелковистость. Формула на основе геля обволакивает каждую ресничку, приподнимает, удлиняет и разделяет без эффекта склеивания. Средство подчеркивает природный цвет ресниц, добавляет им легкий объем и придает глазам выразительность. Ориентировочная цена $19.

Benefit Cosmetics, Roller Lash Curling & Lifting Mascara

Эта тушь для ресниц не только красиво выглядит, но и отлично выполняет свою работу благодаря революционной щеточке, которая захватывает, разделяет, приподнимает и подкручивает каждую ресничку. В состав формулы входят провитамин B5 и серин, которые увлажняют и кондиционируют ресницы. Тушь сохраняет стойкость до 12 часов. Ориентировочная цена $25.

Tarte, Gifted Amazonian Clay Smart Mascara

Помимо удлинения и натурального объема, тушь Gifted Amazonian Clay Smart Mascara от Tarte имеет ряд других достоинств. Она содержит амазонскую глину для питания и увлажнения ресниц, а также предотвращает их выпадение. Поклонники хвалят этот продукт за отсутствие комочков и иллюзию полностью натуральных ресниц. Ориентировочная цена $23.

Covergirl, Clump Crusher Mascara

Специально разработанный гибкий аппликатор этой туши гарантирует отсутствие комков, что крайне важно для создания естественного вида ресниц. Благодаря тонкой щетине каждая ресничка приподнимается и покрывается тонким цветным слоем, волоски не слипаются, а выглядят четкими, удлиненными, разделенными и насыщенными. Ориентировочная цена $6.

Maybelline, Lash Discovery Waterproof Mascara 

О том, что эта бюджетная тушь для ресниц вас не разочарует, можно судить по тому, что ее рекомендует визажист Гвинет Пэлтроу Лиза Аарон. Мини-кисть позволяет охватить, завить и покрыть каждую ресницу легкой формулой. А водостойкость означает, что она не растечется и не испортит ваш макияж. Ориентировочная цена $9.

Perricone MD, No Makeup Mascara

Название данной туши говорит само за себя. No Makeup Mascara – это средство для ресниц 2 в 1: специально разработанная сыворотка для регенерации и восстановления здоровья ресниц и одновременно тушь, которая придает им более объемный и густой вид. Биотин и нейропептиды улучшают состояние ресниц и способствуют их росту, а инновационная двусторонняя щетка действует, как гребень с мелкими зубьями, обеспечивая точное нанесение цвета от корней до кончиков. Ориентировочная цена $35.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також