Джоанна Чех стала новым амбассадором Dior Skincare
Звездный косметолог
Французский модный дом сделал еще одним своим представителем не голливудскую звезду кино, а одного из лучших косметологов в мире — Джоанну Чех. Среди клиентов селебрити-эстетиста Белла Хадид, Ким Кардашьян, Кейт Бланшетт и Ума Турман.
Все чаще мировые дома красоты выбирают себе амбассадоров среди профессионалов индустрии красоты, закрывая глаза на супермоделей и голливудских актрис. Так случилось и с косметологом с 30-летним опытом работы Джоанной Чех, которая на днях стала международным представителем Dior Skincare.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Чех представит миру косметическую линейку Dior Skincare с точки зрения профессионального подхода к использованию, расскажет про инновационность и уникальность формул, а также будет принимать непосредственное участие в запуске новых продуктов», - говорится в официальном заявлении бренда Dior.
За свою длительную карьеру, которая началась еще в 80-х в Польше, Джоанна сумела не только построить свою эстетическую империю под названием Skincare Brand Consultant и CzechList, но и поработать с известными личностями: главным редактором американского Vogue Анной Винтур, супермоделью 90-х Кристи Тарлингтон и голливудской актрисой Дженнифер Энистон. Стоит отметить, что Чех также уделяет много внимания правильному образу жизни и здоровому питанию, без которых, по словам косметолога, не добиться желаемых косметических результатов. Джоанна Чех работает как с традиционными техниками ритуалов красоты, так и с современными: LED-маскими, ультразвуком и криотерапией.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, что лицом новой коллекции Dior Capture Totale стала супермодель Жизель Бюндхен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!Добавить в избранное
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранноеОценить статью
Заметили ошибку?
Спецпроекты
Новое
Популярные материалы
Must Read