Энтони Хопкинс создал агендерный парфюмерный бренд

Courtesy of Margam Fine Art and Twila True Collaborations

Энтони Хопкинс, известный актер, поклонник гавайских рубашек, пошел по стопам Пэрис Хилтон, Джей Ло и Арианы Гранде, чтобы запустить свой собственный одноименный парфюмерный бренд. Anthony Hopkins (бренд) был разработан в партнерстве с некоммерческой организацией No Kid Hungry и включает гендерно нейтральный аромат AH Eau de Parfum, свечи и ароматизаторы для дома. От каждой покупки бренд перечисляет благотворительные сборы в пользу фонда No Kid Hungry, который предоставляет еду голодающим детям.

Хопкинс рассказывает людям, что эта концепция «началась, когда я был на карантине и понимал, что мы находимся в огромном мировом кризисе – многие люди стали голодать. Не знаю, почему на ум пришли ароматы, но я сделал это, чтобы на мгновение вызвать волну по озеру наших бед и несчастий и принести хоть самое малое облегчение в этот странный мир, в котором мы сейчас живем».

Вы можете начать свою собственную рябь облегчения с брызг AH, «мистической алхимии» бергамота, флердоранжа и мускуса, которые пробудят вашу душу и высвободят то, что скрыто в вашем сердце.

Если вы предпочитаете украсить свой дом успокаивающей силой ароматерапии, диффузоры и свечи Хопкинса выпускаются с тремя разными ароматами на выбор: соблазнительным сандаловым деревом, гарденией и туберозой, пахнущими весенним Уэльсом, и янтарным нуаром, недавно появившимся в камео.

Независимо от того, выберете ли вы для своего аромата жидкую, восковую или масляную форму, будьте уверены, что вы также найдете небольшой кусочек ярких произведений искусства Хопкинса, которые повсюду изображены на упаковках коллекции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також