Еще не поздно: модные оттенки помады на зиму 2019

Когда на улице не хватает красок, самое время добавить их в свой макияж. Модные показы доказали, что зима – отличное время не только для винной помады, но и для других цветов. Более того, в этом сезоне нас радует изобилие текстур и техник макияжа, а вот самые стильные оттенки не станут ни для кого сюрпризом.

Модные цвета помады на зиму 2019

Красный

Самый модный цвет помады 2019, собственно, как и в любой другой год – красный. Во-первых, красная помада идет всем, главное только правильно выбрать свой оттенок. Во-вторых, она уместна и в дневном макияже, и в вечернем, да и офисный дресс-код позволяет носить классический продукт. Красная помада органично смотрится как на подиумах Парижа, так и в тихом киевском баре, что делает ее идеальным дополнением к любому гардеробу. Этот цвет творит чудеса, вмиг преображает образ, а также осветляет ваши улыбку и кожу.

В этом году в тренде красные помады матовой текстуры. Именно на такой макияж губ был сделан акцент на показах Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Rochas, No. 21, Brandon Maxwell и Temperley. Для шоу Brandon Maxwell использовали яркий красный с теплым подтоном – отличный выбор для вечернего образа. Dolce & Gabbana предложил свой фирменный мейкап – красные губы и романтичные стрелки в сочетании с теплым румянцем и короной из цветов. На показе Alexander McQueen мы видели невероятно роскошный оттенок классической красной помады, который отлично дополнили легким румянцем. На шоу No. 21 визажисты также воссоздали подобный макияж с помадой холодного красной оттенка в духе Французской Ривьеры 50-х. Матовая кожа, красные губы, неяркий румянец, очерченные брови, «голые» глаза без туши и теней – этот ретромейкап на зиму подходит идеально.

Попробуйте: Fenty Beauty by Rihanna Stunna Lip Paint, оттенок Uncensored.

Нюд

Матовые нюдовые помады (лилового, коричневого и карамельного оттенков) были хитом на подиумах. Они отражают утонченное настроение зимнего сезона. Модные помады в оттенках бежево-коричневого и светло-розово-коричневого создают неповторимый образ. Они объединяют все элементы мейкапа и создают изысканный образ. Вопреки распространенному мнению, нюдовые губы могут быть главным акцентом вашего зимнего лука, но они также могут служить восхитительным дополнением к более смелому макияжу глаз. Например, на показе Tom Ford теплые оттенки нюдовой помады идеально дополнили гламурный макияж глаз в технике «смоки». Бренд Etro, создавая образ королевы диско в стиле 70-х, использовал лиловый цвет помады в сочетании с мерцающими тенями. Эти look’и демонстрируют, насколько эффектно может выглядеть нюдовая модная помада зимы 2019.

Попробуйте: M.A.C Powder Kiss Lipstick, оттенок Impulsive.

читайте также

 

Прозрачный блеск

Глянцевые губы идеально вписались в зимние коллекции 2018-2019. Легкий, еле заметный блеск на губах придавал моделям на показах Christian Dior, J.W. Anderson, Roberto Cavalli и Off-White более молодой, женственный вид. Чаще всего это был тонкий, нейтральный блеск с легким шиммером или без него.

Блески и бальзамы – идеальный вариант на зиму, особенно на смену матовым помадам. Главный принцип – губы должны быть мягкими, на них не может быть шелушащейся кожи, иначе блеск это только подчеркнет. Чтобы сделать кожу гладкой, используйте скрабы и маски для губ.

Попробуйте: Dior Addict Lip Glow To The Max.

Винный

Винная помада самых разных текстур вот уже несколько лет не выходит из моды, и новый сезон не стал исключением. В 2019 году винные губы стали акцентом бьюти-образов на показах Adam Selman и Erdem. Этот модный оттенок помады 2019 в холодные месяцы выглядит как нельзя кстати, и визажисты рекомендуют носить его даже в дневное время, но есть одна хитрость.

Так, создавая макияж для показа Erdem, Вэл Гарланд вдохновлялась оттенками баклажана и красной капусты и использовала помады этих оттенков, как легкий отпечаток цвета без четкого контура. Чтобы добиться подобного эффекта, лучше наносить помаду подушечками пальцев, вбивая оттенок в губы. Так вы сможете контролировать плотность помады и ее насыщенность.

Попробуйте: YSL Rouge Pur Couture SPF 15, оттенок Rouge Vermillon.

читайте также

 

Читайте також