Формула красоты: любимая диета и упражнения Тины Кароль

Одна из самых популярных звезд страны, имеющая звание Народная артистка Украины, 25 января празднует свой день рождения. Тине Кароль исполняется 37 лет. Деятельность Тины последнее время активизируется в разных направлениях: она уже успела сняться в нескольких отечественных фильмах, попробовать себя в роли ведущей, а также постепенно начала становиться лицом самых известных украинских брендов. Все это – плоды таланта, работы над собой и, конечно, безупречной внешности, которую звезда моделирует новейшими диетами, тщательным уходом и физическими нагрузками.

Диета Тины Кароль

Тина Кароль неоднократно признавалась в интервью, что ее миниатюрная фигура и достаточно скромный вес 56 килограммов – результат различных диет, которые она пробовала на протяжении всей своей звездной карьеры. Однако фавориткой Тины стала относительно новая система питания – кетодиета. Именно она, кроме желаемых форм, принесла певице хорошее самочувствие.

«Клин клином – необходимо есть жиры. Как бы это сейчас сложно и странно ни звучало. Когда вы едите жиры, вы убиваете свои жиры этим. Я ем масло, сыр, сосиски, сало, но я не ем углеводов. Овощей я употребляю очень мало. Почитайте о таком термине, как «кетоз». Необходимо привести в него свой организм. Это новая технология, которую от нас почему-то скрывают», – рассказала Тина Кароль в одном из интервью.

Кетодиета уже давно является популярным методом похудения среди звезд.

Ее особенность заключается в том, чтобы исключить из рациона все углеводы (фрукты, овощи, крупы и, конечно, изделия из муки и сладости). Зато стоит потреблять больше насыщенных жиров, выработка энергии происходит за счет расщепления жиров, а не углеводов, поступающих в организм. Цель – запустить в теле механизм кетоза, то есть состояния, при котором начинается расщепление подкожных жиров.

Любимые упражнения Тины Кароль

Тина освещает большую часть своей жизни в соцсетях, в том числе и спортивные тренировки. Поэтому ни для кого не секрет, что она занимается боксом и вообще много времени проводит в спортивном зале.

Чтобы поддерживать себя в отличной форме, звезда предпочитает кардиотренировки, в частности, прыжки на скакалке. В фанатском аккаунте Тины есть мини-видео, на котором запечатлены ее тренировки со скакалкой. Кстати, систематические занятия со скакалкой сжигают больше калорий, чем, например, катание на велосипеде, плавание и пробежки. 10 минут интенсивных прыжков обеспечат тот же эффект, что и двухкилометровая пробежка, пара теннисных сетов или 10-минутная велогонка. При такой высоко интенсивной тренировке невероятно увеличивается частота пульса, а нагрузка на суставы является совсем небольшой.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також