Givenchy посвятили новый L’Interdit Millesime Edition «изысканным цветам»

Сам цветочно-древесный аромат, созданный парфюмерами Домиником Ропьоном, Анн Флипо и Фанни Баль, остался неизменным. На старте он раскрывается цитрусовыми и пряными оттенками горького апельсина и имбиря, затем в свои права вступает главный ингредиент композиции – абсолют египетского апельсинового цвета, который звучит в букете с другим белоцветочным аккордом – туберозой. В базе парфюмерная вода переходит в глубокие гурманские и древесные ноты мускуса и миндального молока. Аромат теплый, чувственный, дарит уникальные запахи и ощущения, позволяя насладиться искусством парфюмерии сполна.

«Острые ощущения от изысканного цветка. Самый безупречный из всех видов флердоранжа делает особое заявление, его лепестки излучают мириады граней культового и наркотического подземного цветка L’Interdit».

  • Верхние ноты: горький апельсин, имбирь.
  • Ноты сердца: египетский флердоранж, тубероза.
  • Ноты базы: мускус, миндальное молоко.

Каждый флакон Givenchy L’Interdit Millesime Edition 2021 содержит не менее сотни цветов, собранных из урожая Givenchy в марте 2020 года, высаженных специально для парфюмерии модного Дома. Аромат выйдет в концентрации Eau de Parfum, объемом 50 мл. Ориентировочная цена $93. Ожидаем новинку в международной продаже.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також