Холода не беда: новая коллекция Reebok для занятий спортом

С английского trail running — бег по тропам. Это направление в беге явно завоевывает популярность: достаточно заметить, что количество новых, адаптированных моделей беговой обуви, которые предлагают различные спортивные бренды, стремительно растет.

Главное отличие трейлраннинга в ландшафте: для этого типа бега спортсмены выбирают холмы, горы и густые леса. Соотвественно возникает необходимость в специальной экипировке и обуви. Reebok, как один из идейных вдохновителей нового бегового направления, представил новую теплую и комфортную коллекцию — как раз для нужд трейлраннеров.

Технология Speedwick от Reebok в новой коллекции HexaWarm поможет комфортно перенести все нагрузки и температурные колебания. Преимущество технологии Speedwick в том, что во время интенсивных движений она эффективно отводит лишнюю влагу с поверхности тела, не пропуская холод внутрь. Этому эффекту способствует флис с уникальной структурой, копирующей соты. Не дает замерзнуть в холодную погоду, обеспечивает циркуляцию воздуха и не допускает перегрева. Сухость и комфорт — что может быть лучше?

В большинстве моделей из этой коллекции выполнены специальные вставки в зонах особенно интенсивной нагрузки. Они гарантируют полную свободу движений. А внешний защитный слой позволяет тренироваться при любых погодных условиях.

Читайте також