Идеи макияжа из Instagram, которые поднимут настроение

Каждый день мы тратим много времени на работу, учебу, быт, чтение новостей и множество других рутинных дел, которые не оставляют времени и места для наших собственных желаний, маленьких капризов и безумств, чего-то нового и захватывающего. Мы можем часами скроллить ленту Инстаграм в поисках идеальной сумочки или следить за жизнью любимых блогеров, но если уж и тратить время на социальные сети, то давайте делать это с пользой.

В поисках вдохновения рекомендуем пойти на страницы талантливых известных и не очень визажистов со всего мира, которые ежедневно делятся своим опытом и креативными бьюти-идеями с подписчиками и коллегами, выкладывая необычный макияж, который хочется повторить.

Иногда можно настолько увлечься процессом и часами разглядывать невероятные работы мастеров, что рука сама невольно потянется достать косметичку, чтобы попробовать воплотить понравившийся образ самостоятельно. А пока предлагаем не тратить время на поиски, а посмотреть потрясающие примеры из нашей подборки, которые мы уже собрали для вас. Вдохновляйтесь, лайкайте, сохраняйте и обязательно повторите такой необычный макияж на досуге. Более 20 ярких вариантов, достойных самых крутых селфи!

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також