Индивидуальная черта: звезды со щербинкой между зубами

 

Сейчас, как никогда ранее, в мире моды и красоты ценится индивидуальность и естественность. Девушкам не нужны радикальные изменения, чтобы чувствовать себя красивыми, уверенными в себе и желанными. Эра однотипных лиц и фигур подошла к концу, и вот небольшие изъяны во внешности стали прекрасным способом обратить на себя внимание и даже выделиться из толпы, доказав – свобода выбора превыше всего.

Кто из знаменитостей решил не убирать милую, а для кого-то даже сексуальную щербинку между зубами, а кто пошел на поводу у стандартов красоты – рассказываем в материале.

Мадонна

Щербинку между зубами Мадонны называют самой знаменитой. Поп-дива никогда не стеснялась этой особенности, более того – считает диастему своей уникальной чертой, без которой не представляет собственную внешность. Однажды дизайнеры журнала Glamour отретушировали улыбку Мадонны на обложке, убрав известный просвет. Звезда так обиделась, что даже не забрала награду, присужденную ей журналом в номинации «Человек года».

Лара Стоун

Щербинка между зубами – точно не помеха для карьеры супермодели. Нидерландская звезда Лара Стоун также известна этой уникальной особенностью. На ее счету рекламные кампании для таких ведущих мировых брендов, как Calvin Klein, Versace, Givenchy и Louis Vuitton. В 2013 году Лару назвали моделью-послом L’Oreal Paris, а также признали иконой модной индустрии.

Ванесса Паради

С легкой руки французской киноактрисы, певицы и фотомодели Ванессы Паради диастема и вовсе стала модным beauty-трендом. Расстояние между ее передними зубами достаточно большое, но это вовсе не помешало Ванессе стать звездой мирового масштаба, музой легендарного модного дома Chanel и Карла Лагерфельда в частности, а также одной из самых сексуальных фотомоделей.

Дакота Джонсон

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» также обладала уникальной улыбкой, а ее аккуратную щербинку между зубами обожали все фанаты. Но в прошлом году поклонников актрисы шокировала новость, что ее диастема исчезла. Дакота уверяет, что так как она с 13 лет носила ретейнер на внутренней стороне зубов, со временем щель между зубами исчезла сама по себе. Многих фанатов эта весть очень огорчила, но актриса выглядит довольной и счастливой.

Джорджия Мэй Джаггер

Британская модель Джорджия Мэй Джаггер, дочь музыканта Мика Джаггера и модели Джерри Холл, известна в fashion-кругах не только своим профессионализмом, но и необычной улыбкой, которая придает ей еще больше шарма. Девушка регулярно появляется в самых громких рекламных кампаниях, а в ее портфолио сотрудничество с такими брендами, как Rimmel London, Just Cavalli, Mulberry, Chanel, H&M, Miu Miu, Versace и Vivienne Westwood. Топ-модель не раз говорила, что хочет убрать диастему, но, видимо, пока не решилась на этот шаг.

Джессика Харт

Австралийская модель Джессика Харт с удовольствием позирует перед камерами, демонстрируя широкую улыбку и трогательную щербинку между передними зубами. И эта особенность вовсе не стала помехой для девушки, чтобы быть одним из ангелов Victoria’s Secret и участвовать в показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Max Mara, Marc Jacobs и других модных брендов.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також