По маминым стопам: дочь Синди Кроуфорд стала лицом Daisy Marc Jacobs

Будущее Кайи Гербер, дочери Синди Кроуфорд, было предопределено еще 10 лет назад. Малышке было всего пять лет, когда Синди заявила журналистам в одном из интервью, что сама станет агентом своего ребенка и поможет ей найти правильный путь в мире модельного бизнеса: «Молодым девушкам бывает сложно сориентироваться, особенно на начальном этапе карьеры, когда вокруг столько соблазнов. Стоит сняться в рекламе крекеров и путь на обложки ведущих глянцевых изданий может быть закрыт».

Видимо поэтому старт карьеры 15-летней Кайи Гербер был настолько успешным. Для начала она вместе с мамой появилась на нескольких обложках, потом самостоятельно стала лицом череды журналов и брендов, а на днях дочь Синди Кроуфорд, которую все называют юной копией супермодели, стала лицом обновленного аромата Daisy Marc Jacobs. Вместе с ней в кампейне снялись Дилия Мартинс и София Мечетнер. Девушки позировали на фоне яркого весеннего неба и первой листвы. «Мне даже не пришлось придумывать какой-то характер на съемках, – делится впечатлениями Кайя.– Все было очень естественно и органично. Образ практически не отличался от моего собственного. Каждый раз, когда я задумываюсь о том, что стала лицом Marc Jacobs, я не могу поверить в это. Для меня это огромная честь».

В новой версии аромата по-прежнему доминируют цветочные ноты земляники, листьев лесной фиалки, гардении и жасмина, подчеркнутые композицией из мускуса, ванили и белой древесины. Крышечка флакона все также увенчана огромными белоснежными цветами, напоминающими ромашки.

Смотрите также «Выглядеть как Бейонсе: 6 знаковых образов певицы».

Читайте також