Как долго не кончать во время секса женщине и продлить удовольствие

О том, как долго не кончать, задумываются не только мужчины. По статистике, 75% мужчин испытывают оргазм раньше женщины, но довольно большой процент женщин (около 40%) также сталкивается с преждевременным оргазмом. Расскажем о причинах быстрого секса, узнайте способы, как девушке можно долго не кончать в постели.

Оргазм женский и мужской: в чем отличие

Природа оргазма у женщин и мужчин диаметрально разная. Так, мужской оргазм напрямую связан с физиологией. Изначально у возбужденного мужчины быстро циркулирует кровь, наступает эреция. Полное возбуждение наступает при непосредственно самом половом акте, а достигнув пика, оно заканчивается оргазмом с семяизвержением. Кстати, вместе с последним выбрасываются гормоны, способствующие полному расслаблению мужчины, поэтому ему так хочется спать сразу после секса. За один половой акт мужчина способен испытать только один оргазм.

Женский оргазм связан с эмоциями, он волнообразен, поэтому за один половой акт дамы способны кончить не единожды. После секса женщины не могут молниеносно расслабиться и еще какой-то период находятся в возбужденном состоянии. Большинству женщин для получения оргазма необходимы специальная прелюдия, ласки, психологический комфорт, безопасность. 

Причины быстрого оргазма у женщин

Основных причин быстрого оргазма несколько.

  • Нерегулярная интимная жизнь. Долгое отсутствие партнера становится причиной того, что секс заканчивается, едва начавшись. Организм попросту “соскучился” за разрядкой, и она не заставляет себя ждать.
  • Физиология, гиперчувствительность. Говоря проще, вы родились с бурным темпераментом. В принципе, вам не важно, был ли секс вчера, утром или час назад, кто при этом был партнером — испытывать оргазм вы способны часто и быстро, при этом стимуляция необходима минимальная.
  • Болезни. К сожалению, некоторые заболевания могут стать причиной преждевременной разрядки во время секса у женщин. К слову, женская дисфункция не так изучена, как мужская. Причиной быстрого оргазма могут стать гормональные нарушения, воспаления и др.
  • Перевозбуждение. Женщина настолько возбуждается, что не в состоянии контролировать физиологический процесс. 
  • Умения партнера. Если партнер много времени уделяет предварительным ласкам, знает на какие “секретные кнопки” нажимать, а также выбирает подходящие позы, то достигнуть вершин блаженства женщинам очень легко.

К счастью, только 4% женщин сталкиваются с проблемой преждевременного оргазма регулярно. Чаще женщины просто недовольны тем, что их секс продлился недолго, а виновницы ситуации они сами.

Как продлить женский оргазм, оттянуть удовольствие

По мнению американских исследователей, человеку сложно определить, наступил ли оргазм преждевременно. В этом случае ориентироваться на скорость достижения оргазма бессмысленно. У каждой пары должна быть своя продолжительность полового акта, именно от этого и стоит отталкиваться. И если загонять себя и своего партнера в какие-то временные рамки, то можно серьезно навредить своей интимной жизни.

По последним данным, секс длительностью менее минуты можно считать преждевременным, да и то только в случае, если партнеры не получили взаимного удовлетворения. Если подобная картина повторяется часто — это реальный повод обратиться за помощью к сексопатологу.

Что делать, если быстрый оргазм ваша норма

  1. Если ваш оргазм уже наступил, а мужчина еще только на подходе к нему, попробуйте расслабиться и получить удовольствие снова. Оргазм в вашем случае не конец секса, а как один из элементов программы.
  2. Мужчинам, страдающим преждевременной эякуляцией, нередко рекомендуют мастурбировать за несколько часов до секса. Это позволяет дольше продержаться в постели. Аналогичная рекомендация в некоторых случаях может помочь и девушкам, которые хотят продлить секс с партнером дольше.
  3. Женщинам оттянуть оргазм могут помочь физиологические приемы. Эффективно практиковать техники контроля над дыханием (медленное и глубокое), или массаж Йони, а также можно попробовать комплекс упражнений Кегеля. Они помогут тренировать мышцы тазового дна и регулировать наступление оргазма, ощущения от секса будут более яркими. 
  4. Если во время полового акта прерваться на прелюдию, то разрядку реально оттянуть. Также поможет смена позы, ведь не в каждой стимуляция стопроцентно приводит к оргазму.
  5. Использование специальных лубрикантов с охлаждающим эффектом способствует медленной сексуальной разрядке.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також