Как увеличить губы с помощью макияжа: секреты визажиста Шей Митчелл

Если вас интересует, как увеличить губы без операции, то вам достаточно научиться нескольким хитростям от любимого визажиста Шей Митчелл и семейства Кардашьян-Дженнер Ариэля Техада.

Именно Ариэль несколько лет назад научил Кайли и Шей, как сделать губы более пухлыми с помощью макияжа. Благодаря сотрудничеству с самыми знаменитыми сестрами в мире и другими звездами, на Instagram-аккаунт визажиста подписалось более 2-х млн людей, поэтому Техада часто называют главным специалистом по «инстаграмному макияжу».

Девушки регулярно заваливают Ариэля вопросами о том, как увеличить губы с помощью макияжа так, чтобы этого никто не заметил. К счастью, с момента работы с Дженнер мейкап-методы визажиста улучшились. Теперь он точно знает, как сделать губы более пухлыми и объемными, но не выглядеть как рыба-клоун или Рональд-Макдональд. Этим трюком регулярно пользуется звезда «Милых обманщиц» Шей Митчелл.

Визажист говорит, что для того чтобы создать макияж Plus size lips, вам понадобится лишь два продукта – бальзам для губ и карандаш. Остальное – дело техники.

Так как Ариэль давно сотрудничает с актрисой Шей Митчелл, он часто использует этот трюк безоперационного увеличения губ именно на ней. А благодаря тому, что Шей завела свой Youtube-канал с тематикой beauty, мы можем не только увидеть результат работы Техада, но и научиться его особой технике. В общем, спасибо Митчелл за этот видеоурок, так как он просто спасение для тех, кто хочет слегка скорректировать форму губ и не выглядеть, как уточка на селфи. Кстати, метод визажиста занимает всего несколько минут и его сможет повторить даже новичок в макияже.

читайте также

Как увеличить губы с помощью макияжа: метод Ариэля Техада

  1. Нанесите на губы бальзам, чтобы карандаш не подчеркивал возможные шелушения и не пересушивал кожу. Бальзам также создаст идеальную базу и подготовит губы к нанесению макияжа.
  2. Чтобы добавить губам объема, возьмите матовый карандаш в тон губам (или помаде). Начинайте обводить губы карандашом с левого уголка верхней губы, ведя линию точно по контуру. Пройдя треть пути, выйдите карандашом буквально на 1-2 мм выше естественного контура губ. Пройдя еще треть пути, ведите линию четко по контуру. Вам нужно поднять лишь центральную часть губ в зоне лука Купидона, чтобы не выглядеть нелепо. Так губы будут выглядеть пухлыми и объемными, но никто не заметит, что вы изменили их форму с помощью макияжа.
  3. Тот же прием повторите с нижней губой, выходя за контур лишь в центральной части.
  4. Заполните карандашом внешние уголки губ и частично контур, оставляя не закрашенной лишь центральную часть губ. Это создаст эффект более пухлых губ.
  5. Поправьте контур губ с помощью консилера, особенно в том случае, если вы используете яркую или темную помаду.
  6. Заполните всю поверхность губ матовой помадой в тон карандаша, хорошо растушевав ее, чтобы она сливалась с контурным карандашом.
  7. В центр губ нанесите помаду на тон светлее или используйте немного бальзама – так получится макияж губ с 3D-эффектом.

В видео Ариэль не старается изменить форму губ Шей, лишь делает их более объемными. Но, если вам нужно убрать легкую асимметрию, которая в основном проявляется на верхней губе, то визажист рекомендует ориентироваться по тому уголку лука Купидона, который выступает выше.

читайте также
Читайте також