Кайли Дженнер анонсировала праздничные бьюти-сюрпризы

13 декабря – запомните эту дату! Именно в этот день в продажу поступит новая мейкап коллекция от Kylie Cosmetics под названием Silver Series. 

В нее войдут 20 губных помад в необычных ярких оттенках. Это первые классические помады, которые выпускает Кайли Дженнер. До этого ее коньком оставались жидкие матовые средства для губ, которые она постепенно дополнила продуктами с металлическим сиянием, глянцевым блеском и блестками. Новые помады из коллекции Silver Series будут обладать увлажняющей кремовой текстурой, которая идеально наносится «буквально одним движением». Цветовая гамма понравится всем – обещает Кайли. 

Еще один продукт, который войдет в коллекцию Silver Series и слухи о котором циркулировали уже давно – это консилер. Кайли, с присущей ей самоуверенностью, решила переплюнуть Рианну и совершить революцию в мире тональных средств. 30 (!) оттенков консилера обещает основательница Kylie Cosmetics своим поклонникам.

«Девушки с любым оттенком кожи смогут найти для себя идеальный тон, – уверяет Кайли. – В палитре будут оттенки для светлокожих, легкого загара, среднего загара, глубокой смуглости, а также для очень темной кожи. Наши консилеры можно будет наносить как точечно, так и подчеркивать рельеф лица,  высветляя или затемняя определенные области,» – говорит Кайли.

Третий сюрприз от младшенькой из клана Кардашьян –Дженнер  – это коллекция кистей, в которую вошли все любимые кисти самой Кайли, которыми она пользуется.

Кстати, у поклонников империи Дженнер  уже возникли вопросы и сомнения по поводу консилеров.

Так как продукты будут продаваться исключительно онлайн, вернуть оттенок, который не подошел, будет невозможно. А подбор идеального тонального средства – задача не из легких, даже в магазинах розничной торговли. Пользователи соцсетей предлагают Кайли продавать наборы с тремя оттенками одного диапазона со скидкой, специально для сомневающихся покупателей. Согласны, это было бы неплохим компромиссом.

Читайте также «Доктор Кайли Дженнер  запрещает ей вводить филлеры для губ по время беременности»

Читайте також