Лунный бьюти-календарь 2020: с 24 февраля по 1 марта

Понедельник

Стрижка в этот день не очень благоприятно скажется на финансовом состоянии, возможно, вы решили сменить мастера и пойти в более люксовый салон? В таком случае добавьте к манипуляциям парикмахера еще окрашивание оттеночным бальзамом – звезды говорят, что таким образом можно исправить влияние стрижки на финансы. Процедуры на лице и ногтях в период Луны в знаке Рыб лучше отложить. Поэтому главная рекомендация – расслабиться и отдохнуть.

Вторник

Если вы давно мечтали о карьерном росте – сегодня ваш день для окрашивания волос в натуральные оттенки, говорят звезды. Кроме этого, состригая волосы, получите красивые локоны. А вот маникюр лучше сделать в другой день – по прогнозам можно получить травму. Для того чтобы было не так тоскливо без обновленного цвета ногтей, побалуйте себя массажем или сауной.

Среда

Сегодня день парикмахера для представительниц светлых волос, а брюнеткам стоит посетить визажиста – от вашего макияжа будет в восторге каждый. Тем, кто в панике от первого седого волоска, Луна в знаке Овна рекомендует непременно закрасить его – результат сохранится надолго. Звезды рекомендуют сегодня посещать не только косметологов, но и даже пластических хирургов – отличное время для любых косметологических манипуляций с лицом и телом. Длину ногтей сегодня стоит оставить в покое – можно ненароком дождаться дурных вестей издалека.

Четверг

Давно мечтали покрасить волосы в синий или ярко-розовый? Сегодня ваш день! Любые эксперименты с цветом волос разукрасят ваши серые будни, и, конечно же, внимание окружающих будет вам обеспечено. Для лица тоже подойдут яркие цвета, например, ароматная маска из экзотических фруктов. Стричь ногти сегодня по-прежнему не стоит – звезды говорят, что можно даже поправиться.

Пятница

Начните день с вашей любимой маски для лица, и ваша кожа засияет по-новому. Если не успели вчера покраситься в синий – сегодня еще действует акция. Ногти все так же лучше не трогать – Луна в Тельце утверждает, что этим можно пригласить вирусы и бактерии прямиком в организм.

Суббота

Надоело постоянно подравнивать прическу? Сделайте стрижку сегодня – волосы станут расти медленней. Акция с окрашиванием закончилась – сегодня даже тоником лучше не пользоваться. Но вот лицо и тело балуйте всевозможными процедурами – главное не переусердствуйте, «що занадто – то не здраво».

Воскресенье

Привет, весна! Как всегда так хочется перемен. И как ни странно Луна в знаке Близнецов пошла навстречу – рекомендует и стричься, и краситься, и маникюр обновить – мол, настроение станет еще краше. А так как скоро ждут легкие одежды, пришло самое время обратить внимание на шею и зону декольте – все косметологические процедуры сегодня дадут начало здоровому внешнему виду.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також