Miss World Plus Size-2021: украинка победила в конкурсе красоты

В минувшие выходные в Объединенных Арабских Эмиратах состоялся международный конкурс красоты Miss World Plus Size-2021. В нем приняли участие 51 девушка из разных уголков мира – Великобритании, Франции, Италии, Израиля, Канады, Швеции, Австралии, Испании и других. Никаких ограничений в отношении возраста, форм или других параметров не было.

Украину на престижном конкурсе представляла модель, ведущая, руководитель проекта «Мисс Украина Plus Size» и обладательница многочисленных титулов на международных конкурсах красоты Виктория Щелко. На конкурсе в ОАЭ она выступила в украинском национальном костюме и исполнила народную песню.

«Хотелось показать кусочек Украины», – прокомментировала Виктория Щелко.

Киевлянка Виктория Щелко приняла участие в престижном конкурсе во второй раз. В первый раз ей не удалось попасть в список финалистов, но в этом году девушка получила престижный титул. Девушке вручили роскошную корону с драгоценными камнями.

«В 2017 году я пыталась занять первое место, но тогда победила участница из Филиппин. И сейчас, в 2021 году, я все же привезла корону и первое место в Украинуе. Поэтому ждем, когда состоится конкурс в Украине в следующем году», – отметила Виктория Щелко.

По словам украинской модели, ее главной целью была не просто победа, она стремилась представить государство и презентовать украинских женщин в мире. Мечта Виктории осуществилась – в следующем году красавицы со всего мира, жюри и гости приедут на конкурс в Украину.

«Это было очень ответственно – представлять Украину. Но еще более ответственно – привезти победу!» – написала в Instagram Виктория Щелко.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також