Moon By Kendall: в чем особенность бренда оральной гигиены Кендалл Дженнер

Семейство Кардашьян-Дженнер в последние годы заполонило бьюти-рынок. Как показывает статистика платформы Tajmeeli, бренд одной из старших сестер, KKW Beauty, бьет все рекорды по поисковым запросам в США, а косметика Kylie Cosmetics, выпускаемая младшенькой в ​​семье, чрезвычайно популярна в арабских странах. Кендалл Дженнер два года назад также громко ворвалась в бьюти-бизнес и решила захватить нишу средств по уходу за полостью рта. Весной 2019 года модель в партнерстве с американским предпринимателем Шоном Неффом презентовала первую коллекцию бренда оральной гигиены Moon Oral Care, в которую вошли отбеливающий карандаш для зубов и весь набор необходимых средств для очистки. Хотя эти продукты еще не побили все рекорды продаж, они уже на слуху у многих блогеров, инфлюенсеров и даже экспертов. Согласитесь, это уже неплохие результаты для молодой марки.

Концепция бренда

В тот момент, как рынок декоративной косметики кишит палетками теней для век, помадами и хайлайтерами (обязательно экологичными и веганскими!), найти средство по уходу за полостью рта с хорошим составом, ароматом и инстаграмным внешним видом — задача не из самых легких. Кендалл Дженнер решила поправить эту ситуацию.

«Уход за зубами должен быть не просто обыденным делом, а тем, чем вы хотите заниматься. Я мечтаю сделать уход за зубами полноценной и столь же увлекательной для девушек частью бьюти-рутины», — рассказывает Кендалл Дженнер. И действительно, модель создает продукты по уходу за губами в лучших традициях уходовой косметики для лица.

Все средства Moon Oral Care созданы на основе растительных компонентов. Например, главными ингредиентами отбеливающих зубных паст стали натуральные масла лаванды и чайного дерева, экстракты клубники и зеленого чая. Кроме того, Кендалл уверяет, что ее компания закупает все составляющие у производителей, которые соблюдают принципы устойчивого развития, средства производятся на «прозрачных» производствах в США и, конечно, не тестируются на животных.

Экологическая и веганская продукция по уходу за полостью рта, по мнению экспертов, помогает убивать сразу двух зайцев. Первый, очевидный, аргумент «за» такие средства — вы не вредите окружающей среде. Второй – вы не вредите самому себе. Дело в том, что средства для полости рта с сомнительным составом так или иначе частично попадают в организм и могут стать причиной проблем со здоровьем.

«Это замечательно — стать частью формирования культуры ухода за полостью рта. Средства от Moon Oral Care – это не только эстетические баночки, которые хорошо задекорируют вашу ванную комнату, это настоящие помощники в вопросах гигиены и здоровья зубов», – рассказывает Кендалл Дженнер о собственном бренде косметики.

Ассортимент

Ассортимент марки содержит все необходимые средства для гигиены полости рта – различные типы зубных паст, зубные щетки, нити для очистки межзубных промежутков и т.д. Кроме того, Moon Oral Care имеет целую линейку отбеливающих средств: пасты, гели, полоски для зубов и даже специальную зубную нить.

Флагманский продукт марки – ручка для отбеливания зубов. Это некий консилер в мире средств оральной гигиены: он мгновенно лишает зубы всех несовершенств и готовит вас к важной встрече или позированию на камеру.

Moon By Kendall: в чем особенность бренда оральной гигиены Кендалл Дженнер
Moon By Kendall: в чем особенность бренда оральной гигиены Кендалл Дженнер

Еще одна фишка бренда – интересный внешний вид средств. Компания выпускает гелевые средства серебристого цвета, подобные маскам для лица от GlamGlow, а также едва ли не первой в мире среди брендов оральной гигиены начала делать коллаборации с известными личностями. В прошлом году марка Moon Oral Care совместно с Хероном Престоном разработала зубную пасту, которая при использовании превращается в оранжевую пену. Американская молодежь раскупила лимитированную коллекцию в считанные часы.

Учитывая все нюансы бренда, можно смело сказать, что Кендалл таки удалось влюбить своих поклонников в уход за полостью рта и сделать ритуал чистки зубов не менее увлекательным, чем современный уход за лицом и телом.

Moon By Kendall: в чем особенность бренда оральной гигиены Кендалл Дженнер
Moon By Kendall: в чем особенность бренда оральной гигиены Кендалл Дженнер

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також