На 20 лет моложе: новая стрижка Шарлиз Терон покорила Сеть

Мы действительно не можем назвать стрижку, которую бы сделала Шарлиз Терон и которая бы ей не подходила. В течение 2019 года актриса сменила несколько трендовых стрижек сезона. Сначала она продемонстрировала классический боб с ровным срезом темного шоколадного оттенка на «Оскаре», затем она примерила мини-челку, а в конце лета вернула в моду главную стрижку 90-х — bowl cut (стрижка «под горшок» или «стрижка монаха») с мелированием. С последней она проходила больше двух месяцев, пока снималась в новом фильме «Форсаж 9». И даже несмотря на то, что Терон полностью изменила плохую репутацию стрижки «под горшок», кажется, она устала от нее. Звезда обратилась к своему другу и стилисту по волосам Адиру Абергелю за новой короткой стрижкой и окрашиванием.

Когда летом Абергель обрезал волосы Терон в «стрижку монаха», он вдохновлялся образами супермодели 90-х годов Линды Евангелисты. Похоже в этот раз стилист вдохновлялся образами самой Шарлиз двадцатилетней давности. Поскольку эта стрижка пикси с удлиненным хохолком и короткими висками похожа на ту, которую актриса носила в начале 2000-х. Шарлиз будто помолодела на 20 лет, поскольку выглядит она точно также, как в период съемок фильма «Сладкий ноябрь».

«Всегда люблю менять волосы этого человека. Новый цвет. Новый образ. Новая атмосфера», — написал Абергель в подписи к фотографии, которую он разместил в Instagram в ночь, когда Шарлиз была удостоена награды American Cinematheque Awards в Беверли-Хиллз.

читайте также

Мы видим, что «новый цвет», на который ссылается Абергель, — это яркий, но мягкий масляно-жемчужный блонд — в шаге от контрастного мелирования, которое актриса носила с bowl cut. Перламутровый блонд Терон отличается от платинового тем, что волосы имеют более теплый оттенок, как у сливочного масла, но в нем нет желтизны или рыжины. Абергель выбрал для нее именно такой оттенок окрашивания, поскольку оно, в отличии от платинового блонда, не старит лицо. Как раз наоборот: и окрашивание, и стрижка здорово омолаживают лицо визуально.

Фанаты актрисы просто в восторге от новой стрижки Терон, о чем пишут под ее фото в Instagram. «Выглядишь абсолютно прекрасно!», «Легендарная королева», «Просто невероятная», «Идеальный образ» и еще более тысячи подобных комментариев. Даже коллега актрисы Дженьюари Джонс не удержалась и оставила комментарий под фото Шарлиз в новом образе. Джонс написала: «Невероятно! Стрижка отпад!».

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також