Надо брать: топ-7 бюджетных палеток теней для век

Процесс создания макияжа напоминает маленькое искусство. И здесь, как в любом его проявлении, не обойтись без того, что позволит расставить главные акценты. Речь идет о тенях для век, которые делают взгляд выразительным, а образ – завершенным. Редакция Beauty HUB собрала подборку бюджетных палеток для век, которые помогут воплощать в жизнь крутые мейкап-идеи без ущерба для бюджета.

Лучшие бюджетные палетки теней для век

e.l.f., Everyday Smoky Eye Shadow Palette

Десятицветная палитра теней с идеальным сочетанием матовых и перламутровых текстур станет отличной базой любой косметички. Комбинация оттенков подходит для создания дневного и вечернего мейкапа, который порадует стойкостью и ярким эффектом. Самые темные цвета можно использовать не только для безупречных smoky eyes, но и в качестве подводки для глаз. Ориентировочная цена 250 грн.

NYX, Cosmic Metals

Если вы любите смелые металлики на глазах, советуем присмотреться к компактной палетке Cosmic Metals от NYX. Она состоит из шести насыщенных оттенков, которые подойдут практически любому тону кожи. Невесомая шелковистая текстура равномерно ложится на поверхность век, не забиваясь в складочки, а красивые перламутровые переливы здорово придают глазам манящую искристость. Ориентировочная цена 230 грн.

Morphe, 9B Bronzed Babe Eyeshadow Palette

Настоящий must-have для любительниц нюда и смоки айс – тени 9B Bronzed Babe Eyeshadow Palette. Палетка объединила в себе девять оттенков с матовым и мерцающим финишем. Бронзовые цвета особенно понравятся тем, кому не хватает солнца холодной зимой, ведь с их помощью можно легко создать макияж с эффектом загара. Оттенки хорошо смешиваются, не скатываются и радуют стойкостью в течение дня. Ориентировочная цена 400 грн.

читайте также

Maybelline New York, Lemonade Craze Eyeshadow Palette

Эти бюджетные тени для век от Maybelline New York – глоток «вкусного лимонада» для вашей косметички. Палетка включает двенадцать насыщенных, сочных оттенков в нейтральных и более смелых тонах матовой и шиммерной текстуры, которые идеально подойдут для создания как дневного, так и вечернего мейка. Высокопигментированные цвета легко ложатся на веко и хорошо растушевываются без каких-либо переходов. Ориентировочная цена 350 грн.

Milani, Everyday Eyes Powder Eyeshadow Collection

Компактный набор теней от американского бренда Milani объединил все необходимые цвета на каждый день. С помощью шести оттенков бежево-коричневой гаммы можно легко оформить контур глаз, подчеркнуть их глубину и создать притягательный взгляд. Текстуры высоко пигментированы, не осыпаются и здорово комбинируются между собой. Ориентировочная цена 350 грн.

Revlon, ColorStay Looks Book Eyeshadow Palette

Макияж  глаз в розовой гамме – такая же классика, как и красная помада. Палитра Revlon в восьми оттенках объединила мощную цветовую комбинацию мерцающих, матовых и металлических пигментов. Все оттенки хорошо гармонируют друг с другом, а также подходят для создания модного монохромного мейкапа, особенно, если использовать глубокие сливовые и пурпурные тона. Ориентировочная цена 300 грн.

LA Girl, Beauty Brick Neons

Еще одна находка для самых смелых – многоцветная красочная палитра от LA Girl. Не стоит бояться слишком «кислотных» тонов, ведь они продолжают править бал. Эти неоновые тени имеют отличную стойкость и мягкую текстуру, которая дает легчайшее покрытие, не осыпается и не скатывается в складочки век. Ослепляющие своей яркостью цвета напомнят о лете и не позволят скучать даже в самую не вдохновляющую погоду за окном. Ориентировочная цена 300 грн.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також