Новолуние и полнолуние в октябре 2021: когда ждать и что планировать

Когда взойдет новый Месяц в октябре 2021

Новая Луна в октябре 2021 взойдет в среду 6 числа в 14:06. В это время наступит первый лунный день, который пройдет в знаке зодиака Весы. Этот небольшой отрезок времени важно правильно распланировать, в таком случае он может принести много пользы. Также, по мнению астрологов, в день, когда всходит молодая Луна, некоторые дела следует вычеркнуть из адженды.

Что делать в день молодой Луны в октябре 2021

  • Накануне нового лунного цикла важно остаться наедине с собой и детально продумать (также желательно визуализировать) все свои желания. Важно в это время составить четкий план действий.
  • День новой Луны – благоприятное время для того, чтобы очистить сознание и пространство вокруг себя. Также накануне восхождения молодого Месяца важно закрыть дедлайны, отдать долги и выполнить все договоренности.
  • Период, когда всходит новый Месяц, очень благоприятен для умственной деятельности: обычно в это время легко идет работа, требующая внимания и обработки большого количества информации.

Что нельзя делать в день новой Луны в октябре 2021

  • День, когда должна взойти новая Луна, не лучший для того, чтобы устраивать грандиозные старты проектов и воплощать в жизнь свои планы. Подождите буквально один день, чтобы избежать проблем и несчастного стечения обстоятельств.
  • Отложите на другой день принятие важных решений. Вы долго можете колебаться между «за» и «против» и так и не прийти к правильному выводу.
  • Именно 6 сентября небрежное отношение к организму может привести к негативным последствиям: от плохого самочувствия к обострению хронических болезней. Дефиле в слишком легкой одежде, шумные вечеринки с алкоголем и тяжелой пищей стоит отложить на другой день.

Когда наступит полнолуние в октябре 2021

Полнолуние в октябре 2021 прогнозируется на среду 20 числа в 17:58. Традиционно это будет 15-й день в лунном календаре. В это время ночное светило будет находиться в знаке зодиака Овен. День накануне полнолуния особый, поэтому планировать его нужно только после ознакомления с советами специалистов.

Что делать в день полнолуния в октябре 2021

  • В день полной Луны можно смело планировать все дела, требующие творческого подхода. Продумайте визуальную часть проекта вашей мечты или продумайте нестандартные подходы для решения текущих дел.
  • Полнолуние – благоприятный период, чтобы позаботиться о своем здоровье. В это время может ухудшаться функционирование некоторых органов, а также многим людям напоминают о себе хронические болезни, поэтому плановый медосмотр будет очень кстати.
  • День полнолуния очень благоприятен для старта запланированных или вожделенных дел: пригласите на свидание человека, к которому давно чувствуете симпатию, поставьте запуск нового проекта или открытие собственного дела именно на 20 октября.

Что нельзя делать в день полнолуния в октябре 2021

  • В день полнолуния у многих людей прослеживается склонность к негативному мышлению. Не стоит озвучивать свои претензии и высказывать критику именно 20 октября, потому что она может быть далека от объективной.
  • Перенесите принятие важных решений и подписание контрактов и даже рабочих документов на другой день. В этот день может быть сложно определиться и сделать правильный выбор.
  • Не давайте в долг и не занимайте свои личные вещи. Также не стоит выбрасывать то, что раньше имело для вас какую-то ценность. Избавившись от личных вещей, вы можете потерять покой.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також