Новые парные ароматы для нее и для него 2020

В преддверии Дня святого Валентина редакция Beauty HUB решила вспомнить о самых культовых и новых парных ароматах для нее и для него, которые если еще и не стали бестселлерами, то имеют все шансы покорить наши сердца. Для парфюмеров парные ароматы — это своего рода «головная боль», ведь для начала нужно выделить главные ноты, сложить их в единую парфюмерную композицию и только потом уже делить по гендерным признакам. Для нас, любителей парной парфюмерии, все просто, мы хотим, чтобы два аромата рассказывали одну и ту же историю, но делали это на двух языках: мужском и женском. Время выбирать!

Gucci, Guilty Love Edition

В честь первой годовщины #ForeverGuilty были созданы парные лимитированные ароматы Gucci Guilty Love Edition специально ко Дню всех влюбленных. Новые ольфакторные композиции Gucci Guilty посвящены эксцентричным современным возлюбленным, которые выражают свои чувства оригинальным и аутентичным способам. Чтобы соответствовать как мужским, так и женским предпочтениям, новые флаконы представлены в обновленном дизайне, в пастельно-зеленом Guilty Love Edition Pour Homme и приглушенном розовом оттенках Guilty Love Edition Pour Femme. Если разбирать мужскую парную пирамиду, то ее можно описать как фужерная, пряная с зелеными гранями: имбирь, мандарин, специи, лаванда и розмарин. Женская ольфакторная история посвящена восточной, цветочной, фруктовой и шипровой граням, которые сочетают в себе аккорды бергамота, малины, грейпфрута и фиалки. Объем 90 мл, ориентировочная цена 4073 грн.

Emporio Armani, In Love With You Freeze & Stronger With You Freeze

Самыми нашумевшими парными ароматами последних лет стал итальянский дуэт In Love With You от Emporio Armani, рассказывающий ольфакторную историю двух любящих сердец. Переплетение начинаются еще с названий мужского и женского аромата, который однозначно дополняют друг друга. Затем в глаза бросаются одинаковые флаконы парных ароматов для нее и для него, которые отличаются лишь цветовым коктейлем содержимого. Стоит отметить, что новинки этого года In Love With You Freeze и Stronger With You Freeze стали заметно отличаться друг от друга, взять хотя бы тот факт, что женский аромат принадлежит к группе восточные цветочные, а мужской — к фужерной. Парный женский парфюм раскрывается нотами вишни, груши, пиона, пачули и белого мускуса. А мужской парный аромат представлен аккордами лайма, яблока, шалфея, герани и древесного янтаря. Объем 100 мл, ориентировочная цена 3299 грн.

Tiffany, Tiffany & Love Eau de Parfum for Her + Eau de Parfum for Him

Первые парные парфюмы для нее и для него ювелирный дом Tiffany представил в конце прошлого года и только сейчас ольфакторная коллекция Tiffany & Love стала бестселлером. Главным вдохновением при создании парных ароматов оказались эмоциональные связи и всевозможные виды проявления любви, один из них — бриллиантовое кольцо Tiffany. Парфюмерами новинок выступили Софи Лаббе и Николя Болье, которые выбрали единую общую ольфакторную ноту — голубую секвойю. Женский парный аромат Tiffany & Love Eau de Parfum for Her принадлежит к группе цветочные и раскрывается аккордами голубого базилика, нероли, ветивера и кедра. В свою очередь мужскую версию Eau de Parfum for Him можно отнести к группе цитрусовые фужерные с яркими нотами имбиря, кипариса, мандарина и сандала. Объем 90 мл, ориентировочная цена 5162 грн.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також