«Очень странные дела-3»: как Милли Бобби Браун готовится к съемкам

Совсем недавно в Cети появился первый трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела», дата выхода которого запланирована на 4 июля 2019 года. И мы, как и многие из вас, с нетерпением ждем первой серии. Но этот трейлер заставил нас еще раз вспомнить об исполнительнице главной роли в шоу Милли Бобби Браун.

15-летнюю Милли часто сравнивают с Натали Портман, и не только благодаря внешнему сходству, но и потому, что она в таком юном возрасте уже стала иконой для своего поколения. Мы не только о красоте, но и об образе Милли в целом. Девушка успела стать звездой международного уровня еще в детстве, но не забывает о школе и постоянно старается выучить что-то новое, так как считает, что девушка должна быть умна, а не только красива. Милли ведет здоровый образ жизни, участвует в благотворительных проектах и даже стала послом доброй воли UNICEF, и это все до того, как ей исполнилось 15.

Браун вдохновляет не только своих ровесников и более маленьких поклонников, но и людей всех возрастов. А так как ждать новый сезон сериала «Очень странные дела» придется еще три месяца, мы расскажем, как же Милли Бобби Браун готовится к исполнению роли Одиннадцатой перед съемками каждого нового сезона.

Уход за кожей

Милли, как и любой подросток, страдает от случайных акне. Но в ее работе кожа должна быть идеальной или хотя бы близкой к этому. Ее редко спрашивают в интервью о секретах красоты, больше концентрируя внимание на том, как сложно ребенку в индустрии. Но Милли как сторонница движения body-positive, не против делиться проблемами, которые возникают с ее внешностью в ходе взросления.

Так, используя свой аккаунт в Instagram, девушка рассказала о том, что у нее часто появляются акне. В серии Instagram Stories Браун обсудила, как она воспринимает себя независимо от того, есть ли у нее прыщик или нет. Да, Милли посещает спа-салоны, чтобы сохранить кожу здоровой, так как от этого зависит ее имидж и работа, но она не создает себе комплексы из-за случайного прыщика.

«Я человек, я подросток. Я делаю ошибки, из-за чего у меня появляются прыщи, меня раздражают мелочи. Мне больно, у меня есть эмоции, у меня есть чувства. Но акне не определяет то, кем я являюсь. Если вы счастливы в своей собственной коже и если вы действительно любите себя, то вы будете любить других людей, и вы будете добры к другим людям, и это то, что важно, и именно это поможет избавиться от ненависти», – цитируют Браун Hello Giggles.

Актриса говорит, что себя нужно воспринимать даже с недостатками, и это ее главный секрет красоты, которая начинается с мыслей.

Прощайте, кудри

Перед съемками в первом сезоне сериала «Очень странные дела» Милли пришлось пойти на кардинальное бьюти-перевоплощение ради роли. Ей пришлось обрить голову. А ей было всего 11 лет, и девочка поначалу чувствовала давление со стороны общества. Но потом все же приняла себя, о чем в январе 2018 года написала в своей ленте Instagram.

«День, когда я побрила голову, был самым вдохновляющим моментом в моей жизни. Последний отрезок волос стал моментом, когда все мое лицо было выставлено на показ, и я не могла больше прятаться за волосами, как раньше. Единственное изображение, которое было у меня в голове, перед тем, как я себя увидела – это Шарлиз Терон в «Безумном Максе». Когда я посмотрела на себя, я не смогла увидеть свое старое «я». Я поняла, что у меня есть работа, которая заключается в том, чтобы вдохновить других девушек на то, что ваш имидж или внешность не являются чем-то действительно важным. Что я считаю важным, так это забота, любовь и вдохновение других девушек своим примером. Хотела поделиться своими мыслями в этот момент, который изменил мою жизнь, изменяющий жизнь момент», – написала Браун под видео.

читайте также

 

Макияж Милли Бобби Браун

Ок, это было давно, в 2017 году, когда актрисе было всего 13 лет, но с тех пор ее подход к мейкапу почти не поменялся. Актриса записала видео Instagram-Live, в котором поделилась, как создает свой повседневный макияж. И да, вам может показаться, что в 13 лет в декоративной косметике нет необходимости, но для Милли все наоборот, ведь ее буквально преследуют папарацци, куда бы она не отправилась.

С того времени прошло два года, и актриса стала все чаще играть с разными оттенками в макияже глаз и губ, но в основном ее бьюти-рутина не поменялась. Очищение кожи с помощью салфеток для демакияжа, подготовка кожи с помощью миста с розовой водой и увлажняющий праймер – это первый шаг в создании макияжа Милли Бобби Браун. Затем  BB-крем (или тональный крем зимой) очень тонким слоем. Милли советует пропускать контуринг (да, вы правильно прочли), но все же она показала, как сделать его незаметным. Секрет в качественной растушевке. Потом Милли использует румяна и хайлайтер.

Кстати, если вы еще не заметили, Браун действительно любит розовые тени, поэтому чаще всего она использует оттенок розэ (розовое золото) в макияже глаз. Она наносит его на веки до линии складки, а завершает мейкап глаз тушью. Брови Милли подчеркивает тушью для бровей.

Браун обычно пользуется нюдовой помадой или бальзамом для губ. А полный урок макияжа от актрисы вы можете увидеть в этом видео.

Тренировки Милли Бобби Браун

Не позволяйте розовому цвету и милой улыбке обмануть вас. Любой, кто думает, что может связываться с этой девушкой, должен посмотреть ее видео о том, как она тренируется. Заниматься с таким насыщенным графиком, как у Милли, сложно. Но звезда «Годзилла 2» рассказала GQ, что она находит время на посещение тренировок по боксу «муай тай» каждый день. Ее занятия являются фантастически сложными, и это еще одна причина, по которой девушка достойна похвалы.

Милли может постоять за себя и с помощью слов (вспомните только то, как она одной фразой прекратила буллинг в свою сторону из-за лживых обвинений одного пользователя Твиттера в гомофобии), но мало кто знает, что эта хрупкая с виду девушка может нанести столь же мощный удар и физически. И мы действительно подразумеваем удар – у Милли Бобби Браун просто убийственный правый хук.

Кстати, именно тренировки дают Браун возможность оставаться в форме, выглядеть хорошо и чувствовать себя здоровой. В интервью для GQ актриса советует каждому попробовать бокс. Он помогает ей снимать стресс во время съемок, да и является отличной подготовкой к трудным трюкам.

А вы уже смотрели трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела»? Нет? Тогда обязательно посмотрите, видео ниже.

читайте также

 

Читайте також