Парфюмерные диффузоры для дома: осенняя версия

Сегодня редакция Beauty HUB поделится своими любимыми диффузорами для дома, которые можно приобрести в Украине либо за границей. Позаботьтесь о благоухании вашей обитель вместе с одним из них.

Laboratorio Olfattivo, Di-Vino Diffuser

«Вино добавляет дружбе улыбку и искру любви» (Эдмондо де Амицис). Ароматы для дома от Laboratorio Olfattivo добавляют индивидуальность тому месту, где они находятся. Яркие ноты грейпфрута и загадочная черная смородина пробуждают чувства и предлагают целый калейдоскоп эмоций, а бархатное фруктовое сердце показывает истинную сущность аромата для дома  через аккорд винограда. Как и в идеально сбалансированном вине, верхние и сердечные ноты этого аромата полностью сочетаются с успокаивающей ванильно-древесной базой. Объем 200 мл. Ориентировочная цена 1698 грн.

Miller et Bertaux, In The Garden

Это больше, чем стиль, это история образа жизни, которую Миллер и Берто выразили в своей работе – роскошном аромате для дома In The Garden . Каждый из ароматов коллекции создателей – страница из газеты, история одного из их путешествий, редких моментов, эпохи, архитектурного пространства, пейзаж, который они помнят. Диффузоры играют нотами тимьяна, мяты перечной, ревеня и влажной древесной мяты…  Композиция создает приятную атмосферу уюта и умиротворения. Жидкость облечена в стеклянную тару с шариками. Поместив палочки в бутылку, аромат просачивается сквозь дерево и заполняет пространство своим особенным запахом. Диффузора хватает примерно на 3 месяца. Объем 50 мл. Ориентировочная цена 40 евро.

Jo Malone London, Wild Bluebell Diffuser

Наполните свой дом ярким цветочным ароматом Wild Bluebell. Этот сдержанный и изящный диффузор Jo Malone London венчают 10 элегантных тростников из ротанга, которые можно использовать одновременно для оптимального рассеивания. Этот стильный домашний аксессуар наполнит любое пространство постоянным непрерывным ароматом примерно на 4-5 месяцев. Создайте завораживающую атмосферу с нежной сладостью росистых колокольчиков, пропитанную ландышем, эглантиной и сочной ноткой хурмы. Объем 165 мл. Ориентировочная цена 2500 грн.

Acca Kappa, Blooming Tuberose & Vanilla-Home Diffuser

Придать дому уютную и интимную атмосферу, которая позволяет расслабиться с полным комфортом, помогает диффузор Blooming Tuberose & Vanilla-Home Diffuser от Acca Kappa. В этом очаровательно-элегантном цветочном букете сочетаются тубероза, ландыш и жасмин с теплым шармом тонкой ванили. Поместите все палочки в бутылку, как только они впитают натуральные масла, аромат распространится по всей комнате. Рекомендация по применению: переворачивайте палочки не чаще одного раза в неделю. Объем 250 мл. Ориентировочная цена 2270 грн.

Etro, Reed Diffuser Penelope

Итальянский дизайнерский дом Etro пополнил свои коллекции четырьмя новыми роскошными диффузорами для дома. Аромат каждого из них облачен в яркую бутылочку, украшенную культовым принтом марки Paisley и подписью Etro. Reed Diffuser Penelope благоухает нотами апельсина и конфет, принося в дом благоухание сладости, играющей на контрасте с цитрусом. В комплект к диффузору входят ротанговые тростники, через которые и передается весь букет нот. Аромат благоухает на протяжении четырех месяцев. Объем 500 мл. Ориентировочная стоимость 4500 грн.

L’Occitane, Diffuseur de Parfum

С 1976 года L’Occitane не переставал узнавать все больше и больше о драгоценных ингредиентах, прозванных «душой» растений. Эфирные масла, полученные из листьев, семян, цветов, коры и корней, всегда использовались в лечебных и терапевтических целях. У каждого свои достоинства, свой запах, свои особенности. Бренд L’Occitane решил объединить все достоинства в совершенно новую линейку для дома, тела и души. Насладиться моментом хорошего самочувствия помогут свойства эфирных масел бессмертника, базилика, кипариса, эвкалипта и литсеи кубебы. Жидкость находится в стеклянной бутылочке, к которой полагаются 12 палочек. Объем 100 мл. Стоимость 1098 грн.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також