Покупка апреля 2021: аромадиффузор Inro, Palermo

Мы не всегда осознаем тот факт, что ароматы воздействуют на наше подсознание: они способны подарить особое настроение и создать в пространстве определенную атмосферу. С помощью расширенной весенней линейки Black от Inro, в которую входят аромадиффузоры, свечи и спреи для дома, а также шесть новых нишевых ароматов, можно наполнить свой дом терпким, сладковатым, цветочным или пряно-мускусным запахом. 

Редакция Beauty HUB отдала предпочтение аромадиффузору Palermo – нишевому аромату для дома, который заставляет расслабиться и погрузиться в атмосферу восточной сказки, созданной из восточно-древесно-цитрусовой композиции

Ольфакторная пирамида раскрывается верхними нотами бергамота, кедра, лимона и апельсина. В сердце аромадиффузора скрывается драгоценный уд, а вот базовый шлейфовый аккорд звучит стойко благодаря смоле дерева агар.   

Минималистичный аромадиффузор Inro впишется в любой интерьер, добавляя лаконичный штрих в атмосферу вашего дома. Купить аромадиффузоры Inro и другие товары бренда можно на странице бренда в Instagram.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також